Российские юниоры потерпели сокрушительное поражение от хоккеистов из Швейцарии

Два игрока "Локо" приняли участие в разгроме, который отечественной команде учинили хозяева чемпионата мира

Вчера, 23 апреля, юниорская сборная России по хоккею потерпела сокрушительное поражение в четвертьфинале чемпионата мира. Отечественная сборная  проиграла хозяевам турнира - швейцарцам, пропустив пять безответных шайб. Встреча завершилась для россиян со счетом 0:5. Стоит отметить, что отечественная "дружина" уже четвертое мировое первенство подряд остается без медалей.

Стоит отметить, что в составе сборной России на турнире в Швейцарии выступали два ярославских хоккеиста, выступающие за "Локо" - голкипер Антон Красоткин и нападающий Даниил Юртайкин.

Форвард команды из Ярославля провел на турнире  пять матчей и заработал пять очков. Даниил Юртайкин отдал три передачи и забил два гола. Красоткин, в свою очередь, выходил на лед в пяти матчах, пропустив в них четыре шайбы.