Владимир Антипов: «Наши хоккеисты одолеют финнов с минимальным счетом»

Сборная России сегодня проведет последний матч на групповом этапе

Сборная России по хоккею продолжает свое выступление на чемпионате мира. После шести матчей россияне занимают второе место в своей группе. Сегодня им предстоит матч с финнами. Ярославский хоккейный эксперт предсказывает победу нашей сборной.
 
Российская сборная по хоккею продолжает бороться за то, чтобы подтвердить титул сильнейшей команды планеты, и на групповом этапе в шести матчах одержала пять побед, набрав 14 очков. Российская команда на данный момент занимает второе место в своей группе и уже точно сыграет в четвертьфинале.
 

Смогут ли наши ребята пробить оборону финнов? Как думаете вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Сегодня нашим ребятам предстоит последний матч группового турнира. Соперником станет сборная Финляндии. «Pro Город» связался с экс-нападающим ярославского «Локомотива» Владимиром Антиповым, который дает прогнозы на предстоящие матчи сборной на сайте «Рейтинг Букмекеров». Хоккеист рассказал, как сложится, по его мнению, предстоящий матч.
 

- Я вновь поставлю на Россию. Думаю, что ребята выиграют с минимальным счетом, 3:2. Матч сложится напряженно, так как финны мало пропускают. Но наши нападающие все-таки сильнее, - пояснил свою позицию Владимир. - В любом случае эта встреча будет определяющей при окончательной расстановке команд.

 
Насколько верным окажется прогноз, мы узнаем уже совсем скоро. Матч состоится в 20:15 по московскому времени.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости