Владимир Антипов о сегодняшнем матче со шведами: «Основное время победителя не выявит»

Экс-нападающий «Локомотива» поделился своим мнением о предстоящей игре сборной

Сегодня сборная России по хоккею в рамках четвертьфинала проведет матч против шведов. Ярославский хоккейный эксперт поделился своим мнением о предстоящей игре.
 
Сегодня, 14 мая, на чемпионате мира по хоккею пройдут матчи четвертьфиналов. США встречаются со Швейцарией, Канада померится силами с белорусами, Финляндия скрестит клюшки с Чехией, а Россия — со Швецией.
 
«Pro Город» связался с экс-нападающим ярославского «Локомотива», хоккейным экспертом Владимиром Антиповым, который дает прогнозы на матчи нашей сборной на сайте «Рейтинг Букмекеров». Владимир пояснил нам свою позицию:
 

Смогут ли наши ребята выйти в полуфинал? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Думаю, что наша сборная все-таки выиграет, хотя это будет, безусловно, тяжелая игра. Счет будет — 3:2, однако матч завершится в овертайме или в серии буллитов, - сказал Владимир. - Будет идти упорная борьба, так как обе команды хотят победить и пройти дальше. Но думаю, что мастерство наших ребят все-таки скажется, и в концовке матча они реализуют свои моменты. Но в любом случае это будет игра не на жизнь, а на смерть!

 
Насколько верным окажется прогноз, мы узнаем уже совсем скоро: матч начнется в 19 часов 15 минут.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости