Последний домашний матч «Шинник» сыграл вничью

Все мячи были заброшены в первом тайме

Вчера, 16 мая, ярославский «Шинник» провел заключительный домашний матч сезона. Соперником «черно-синих» стал южно-сахалинский клуб «Сахалин». Встреча завершился вничью – 1:1.

Все мячи были забиты в первом тайме. На восьмой минуте встречи Низамутдинов вывел хозяев вперед, а спустя семь минут гости восстановили равновесие. Отметим, что Низамутдинов мог сделать дубль, когда исполнял пенальти, и тем самым принести три очка ярославцам. Однако нападающий не смог переиграть вратаря южно-сахалинцев.

А вы смотрели матч? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

На пресс-конференции главный тренер ярославской команды посетовал на состояние поля: «По такому полю говорить об острых, голевых моментах не приходится».

После 32-х туров «Шинник» занимает шестую строчку в таблице ФНЛ. Теперь ярославцам предстоят выездные матчи – против «Анжи» и «Балтики».