"Шинник" не смог удержать победу в матче с лидером чемпионата

"Черно-синие" сыграли вничью с махачкалинским "Анжи"

Вчера, 24 мая, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. В Махачкале "черно-синие" встречались с лидером чемпионата - местным "Анжи".

Несмотря на то, что хозяева считались очевидными фаворитами встречи, ярославцы дали бой им. Счет в матче открыли футболисты "Шинника". На 29-й минуте ворота "Анжи" поразил полузащитник "черно-синих" Павел Деобальд.

Отыграться хозяева сумели лишь за 15 минут до конца встречи. На 75-й минуте ударом с линии штрафной отличился бразильский хавбек "Анжи" Леонардо. За оставшееся время игры команды не сумели огорчить друг друга. В итоге, встреча завершилась вничью - 1:1.

Потеряв очки в матче с "Шинником", махачкалинцы уступили первое место самарским "Крыльям", но сумели на 99 процентов обеспечить себе выход в Премьер-Лигу. Ярославцы, в свою очередь, с 52 очками остались на шестом месте.

В субботу, 30 мая, "Шинник" проведет последний матч в текущем сезоне. В Калиниграде "черно-синие" встретятся с местной "Балтикой".

Как вы считаете, успешно ли "Шинник" выступает в этом сезоне?