Ярославские хоккеисты снимаются в сериале

Горожане смогут следить за жизнью спортсменов на протяжении всего сезона

Ярославский «Локомотив» вместе с обновлением тренерского состава полностью обновит и свой видеоканал LOKO.TV. 

Напомним, в прошлом году на клубном канале вышла программа «Характер», рассказывающая о жизни хоккейной команды. Запись передачи проходила в студии, что загоняло съемки в жесткие рамки прямого эфира.

"Документалка" сохранит свое название, но немного поменяет концепцию. На протяжении всего сезона сериал будет показывать жизнь команды изнутри, речь будет вестись как об игроках, так и о тренерах, играх и даже о предсезонной подготовке.

11 июля на сайте клуба, а также на своем официальном видеоканале в YouTube «Локомотив» выложил пилотную серию нового документального сериала. В первом эпизоде подводятся итоги хоккейного сезона 14/15, рассказывается о начале предсезонной подготовки , а также об эксклюзивной игровой форме, в которой «Локомотив» планирует провести все матчи в рамках текущего межсезонья. 

Автор проекта Александр Саханов говорит о том, что ему все никак не удавалось полностью показать горожанам жизнь хоккеистов.

А вы будете следить за жизнью хоккейного клуба? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Социальные сети и интернет - это конечно ново, оперативно и информативно, но хоккейный сезон штука очень интересная и многогранная, тут одним интернетом сыт не будешь, нужна картинка! Наконец-то мы нашли подходящий формат, - рассказывает Саханов в видеоролике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости