Ярославцев-победителей Универсиады поздравил Дмитрий Медведев

Премьер-министр поразил присутствующих позитивом и общительностью

Премьер-министр Дмитрий Медведев наградил спортсменов, показавших наивысшие результаты на Универсиаде, завершившейся недавно в Южной Корее.
 
Напомним, XXVIII всемирная летняя Универсиада проходила в Южнокорейском Кванджу с 3-го по 14-е июля. Россия заняла в общем медальном зачете второе место со 122-мя медалями, 34 из которых высшей пробы. Наши спортсмены уступили лишь хозяевам Универсиады по количеству «золота».
 
Не остались в стороне от всеобщего успеха и ярославцы. Так, тренер волейбольной сборной Владимир Хроменков добыл со своими подопечными золотую медаль, а легкоатлет Илья Мудров взял «серебро» в прыжках с шестом.
 
17-го июля всех, кто достиг наивысших результатов, собрал премьер Дмитрий Медведев. Своими впечатлениями от встречи с «Pro Городом» поделился тренер Владимир Хроменков:
 

А вы следили за выступлением наших спортсменов? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Прием был организован очень хороший. Министр спорта Виталий Мутко был очень общителен и весел как всегда после таких ярких выступлений. А Дмитрий Медведев просто поразил своим позитивом и общительностью. В его выступлении чувствовалась неподкупная радость за выступление всех наших спортсменов! - сказал Владимир Иванович.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости