Ярославский «Шинник» дома обыграл «Байкал»

Вратарь «черно-синих» занес в свой актив «сухой» матч

В рамках очередного тура чемпионата ФНЛ ярославский «Шинник» всухую обыграл «Байкал» из Иркутска. Матч завершился с минимальным счетом.

Перед игрой в активе «черно-синих» было четыре очка. На счету ярославской команды после четырех игр была одна победа, одна ничья и два поражения. «Байкал» же в первых четырех турах не смог добыть ни одного очка.

Несмотря на то, что соперник ярославцев – новичок чемпионата и пока аутсайдер, матч стал напряженным. Первый тайм даже прошел с некоторым преимуществом гостей, однако поразить ворота Дмитрия Яшина они так и не смогли. «Шинник» же создать по-настоящему опасных моментов у ворот «Байкала» и вовсе не мог.

Во втором тайме подопечные Александра Побегалова смогли перехватить инициативу. Это на 73-й минуте все-таки вылилось в забитый мяч. Отличился Иван Подоляк. Затем игровое преимущество снова вернулось к команде с берегов Байкала, однако восстановить равенство в счете она так и не смогла.

А вы ходили на матч с "Байкалом"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Итог – 1:0, вторая «сухая» победа ярославцев. «Шинник» набрал семь очков и поднялся на 11-ю строчку ФНЛ. «Байкал» же потерпел пятое поражение в пяти матчах и снова не смог набрать ни одного очка.

Следующий матч «черно-синие» проведут 10-го августа в Санкт-Петербурге. Соперником станет «Зенит-2».