Андрей Аршавин занял место ярославского футболиста в клубе Премьер-Лиги

Нападающий прокомментировал ситуацию с сорвавшимся переходом в «Кубань»

Нападающий ярославского «Шинника» на своей страничке в соцсети прокомментировал ситуацию с сорвавшимся в прошедшее межсезонье переходом в «Кубань» из Краснодара.
 
Напомним, Артур Малоян минувшим летом мог пополнить состав краснодарской «Кубани», однако подписания договора не состоялось. В результате нападающий вернулся в ярославский «Шинник».
 

«В межсезонье я отказался от четырех вариантов в Премьер-Лиге, главным фактором было качество полей, плюс был звонок из «Кубани» от Дмитрия Валерьевича (главного тренера — прим. ред.), которого я действительно уважаю как тренера и футболиста!» – написал Артур на своей странице в «Инстаграме».

 
Потом Малоян получил ответ от «Кубани». Там значилось что-то вроде «Не прошел медобследование». По словам Артура, в тот же день в Краснодар прилетел Андрей Аршавин согласовывать личный контракт.
 

«Вопросов нет — это футбол, кто успел тот и съел, тут как и в жизни — нужно уметь проигрывать и держать удар, но вы озвучьте: «Ты мертвый» или «Ты нам не подходишь», зачем эти утки в прессе?» – недоумевает футболист.

 

А вы болеете за ярославский "Шинник"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Артур Малоян поблагодарил руководство ярославского клуба за возможность молодым ребятам воплощать мечты на поле, тренеров за веру, а агрономов за чудесное поле.
 

«От судьбы не убежишь…» – отметил Артур.

 
В конце своего поста футболист отметил, что уже перенес операцию. «Мы еще увидимся на футбольном поле», – закончил Малоян.

...

  • 0

Популярное

Последние новости