Ярославский "Локо" начал сезон с трех побед

В заключительном матче первой серии наша "молодежка" обыграла юниорскую сборную России

2 сентября начался сезон регулярного Чемпионата МХЛ 2015-2016 годов. Ярославская молодежная хоккейная команда "Локо" стартовала с серии побед. В третьем домашнем матче "Локо" обыграл юниорскую сборную России, таким образом не прервав победную серию.
 
Для ярославской "молодежки" сезон начался 5 сентября с серии домашних игр. Первыми гостями нашего города стали ХК МВД. Встреча закончилась счетом 3:2 и победой ярославского "Локо". 8 сентября на ярославский лед вышли "Русские витязи", которых "Локо" уверенно обыграл со счетом 6:1. В заключительном матче домашней серии ярославские хоккеисты встретились с юниорской сборной России до 18 лет, бронзовыми призерами международного турнира "Мемориал Глинки". И в этот раз "Локо" показал, на что способен. Победа со счетом 5:2 и серия из трех побед - так ярославцы начали новый сезон регулярного Чемпионата МХЛ.

А вы следите за успехами ярославского "Локо"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Встреча со сборной России, состоявшаяся 12 сентября в Арене-2000, была не первой. "Локо" уже обыгрывал сборников во время предсезонной подготовки. Но с тех пор прошло достаточно времени, команда Виталия Прохорова набралась опыта, и уже в этом сезоне показала себя, обыграв "Атлантов" и "Алмаз", уступив лишь Санкт-Петербургскому "Динамо". Несмотря на то, что сборная России действительно очень сильный соперник, "Локо" отлично справился с задачей, не позволив гостям прервать победную серию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости