Ярославский «Локомотив» «всухую» обыграл хабаровский «Амур»

Для победы «железнодорожникам» хватило одной шайбы

Ярославский «Локомотив» одержал «сухую» победу над хабаровским «Амуром». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Двумя днями ранее, 23 сентября, «Локомотив» стартовал в очередной выездной серии. «Железнодорожникам» предстоит проехать по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Владивосток – Новокузнецк. Первый блин вышел комом: подопечные Кудашова уступили в Новосибирске местной «Сибири» со счетом 0:1.

В Хабаровске счет оказался противоположным. Исход матча решила единственная шайба, заброшенная лишь на 47-й минуте матча. Отличился Даниил Апальков, ассистировал ему Петри Контиола.

Дальневосточникам же не удалось отличиться ни разу. Таким образом, Алексей Мурыгин, защищавший ворота «Локомотива», в четвертый раз в сезоне отыграл на ноль. А ярославская команда одержала четвертую победу в пяти последних встречах. Теперь «Локомотив» на третьей строчке турнирной таблицы «Запада».

А вы смотрели матч? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Следующий матч ярославцы проведут в воскресенье, 27 сентября, во Владивостоке против местного «Адмирала».