Ярославский "Локомотив" сразится с неуступчивым "Адмиралом" во Владивостоке

"Железнодорожники" встретятся в гостях со своим неудобным соперником

В воскресенье, в 10:00, ярославский "Локомотив" проведет второй матч в рамках дальневосточного турне. Во Владивостоке "железнодорожники" в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретятся с местным "Адмиралом". Напомним, что в пятницу, 25 сентября, ярославцы обыграли хабаровский "Амур" с минимальным счетом.
 
В последних пяти встречах ярославцы проиграли всего один раз (в гостях уступили новосибирской "Сибири" со счетом 0:1 - Прим. ред.), выиграв в четырех в основное время. В этих матчах "Локомотив" показал уверенную игру в обороне, пропустив две шайбы. При этом, "железнодорожники" 11 раз поразили ворота соперника. Стоит отметить, что вместе ярославцы, как и финский "Йокерит", пропустили 19 раз в сезоне, что является лучшим показателем в лиге. Перед матчем с "Адмиралом" "Локомотив" расположился на пятой строчке в Западной конференции.  В активе ярославского клуба 24 очка. 
 
"Адмирал", в свою очередь, набрал 19 очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. Команда из Владивостока в последних матчах играла с разным успехом. Так, в последней встрече "Адмирал" дома проиграл ХК "Сочи" - 0:2, а перед этим дальневосточный клуб неожиданно выиграл в гостях у магнитогорского "Металлурга" со счетом 2:0.  Стоит отметить, что "Адмирал" потерпел поражения в двух последних домашних встречах. 
 
В текущем сезоне сегодняшние соперники еще не встречались, а вот в прошлом ярославцы дважды проиграли "Адмиралу": в гостях в овертайме - 1:2 и дома со счетом 0:3. Всего в истории противостоянии этих соперников ярославский "Локомотив" одержал лишь одну победу в четырех встречах. А во Владивостоке "железнодорожники" и вовсе не знают побед. 
 

А вы будете смотреть этот матч? Оставляйте комментарии под этой новостью? 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости