Ярославский "Шинник" упустил победу в матче с владивостокским "Лучом"

"Черно-синие" в четвертый раз подряд сыграли вничью

Утром в воскресенье, 11 октября, ярославский "Шинник" во Владивостоке провел очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. "Черно-синие" встречались с местным клубом "Луч-Энергия". Встреча завершилась вничью - 1:1.

Стоит отметить, что впервые за долгое время в составе "Шинника" появились защитник Евгений Ятченко, отбывший шестиматчевую дисквалификацию, а также Алли Ндри, восстановившийся после травмы. Кроме того, в заявку ярославской команды попал Леонид Родионов, находившийся весь этот сезон в лазарете.

Первыми в матче отличились футболисты "Шинника". На 32-й минуте Александр Павленко поразил ворота своей бывшей команды прямым ударом со штрафного. Все ожидали от полузащитника "Шинника" навесной передачи, но он закрутил в дальнюю от себя девятку, забив красивый гол.

К сожалению, удержать победный счет ярославцы не сумели. Футболисты "Луча" сумели сравнять уже под занавес встречи, на 87-й минуте. Ворота Дмитрия Яшина поразил Альберт Гаджибеков.

В итоге матч завершился вничью - 1:1. Стоит отметить, что ярославцы расходятся миром уже в четвертый раз подряд в рамках ФОНБЕТ-Первенста ФНЛ. Взяв очко во Владивостоке, ярославская команда поднялась на 12-ую строчку, но у ближайших преследователей "черно-синих" одна игра в запасе.

Следующую игру "Шинник" проведет дома. В четверг, 15 октября, "черно-синие" встретятся с клубом "СКА-Энергия" из Хабаровска.

А вы ходите на матчи "Шинника"? Оставляйте комментарии под новостью.