Ярославский «Шинник» с минимальным счетом одолел «Сокол»

«Черно-синие» поднялись на восьмое место

Ярославский «Шинник» в Саратове в рамках 17 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ обыграл местный «Сокол». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Начался матч с небольшим преимуществом хозяев. Саратовцы создали несколько опасных моментов у ворот «Шинника», но счет открыть не смогли. А 20 минут спустя после начала первого тайма инициатива перешла к ярославцам. Они пользовались ошибками соперника и активно били со штрафной линии, и только саратовский голкипер не позволял измениться цифрам на табло. Атаки «Соколу» «черно-синие» и вовсе не позволяли развить.

Счет был открыт лишь на 36-й минуте встречи. Отличился ярославский нападающий Михаил Земсков, пяткой отправивший мяч в ворота саратовцев. Выровнять положение соперник мог лишь однажды во втором тайме, однако ярославский голкипер спас свою команду.

А вы следите за матчами ярославского "Шинника"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Матч так и завершился – 1:0 в пользу гостей. «Шинник» добыл важные три очка и поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру «черно-синие» проведут в ближайшее воскресенье, 25 октября, на своем поле. В гости приедет нижегородская «Волга».