Ярославский «Локомотив» выиграл 13-й раз подряд

«Железнодорожники» в Подольске обыграли местный «Витязь»

Ярославский «Локомотив» одержал 13-ю победу подряд. В Подольске со счетом 3:2 подопечные Кудашова одолели местный «Витязь».

Ярославский «Локомотив» продолжает свою победную серию. На этот раз «железнодорожникам» предстояло скрестить клюшки в Подольске с «Витязем». Матч выдался напряженным, и выхватить победу ярославцам удалось лишь за две минуты до финальной сирены.

Открыл счет на 16-й минуте Йонас Энлунд, отличившись в большинстве. Однако на четвертой минуте второго игрового отрезка подольчане выровняли положение. Больше заброшенных шайб в этом периоде болельщики не увидели, третий период получился поистине «валидольным». Сначала все тот же Энлунд и также в большинстве вывел гостей вперед. Такой счет продержался практически до самой концовки встречи, однако менее чем за три минуты до сирены гости умудрились пропустить в большинстве. В какой-то момент у подольчан промелькнула надежда на то, что им удастся прервать победную серию «Локомотива», однако уже менее чем через минуту Денис Мосалев в третий раз зажег красный свет за воротами «Витязя».

А вы смотрели матч против "Витязя"? Оставляйте комментарии под публикацией.

Подмосковная команда взяла тайм-аут, заменила вратаря на шестого полевого, однако это не принесло желаемого результата. Итог – 2:3, победа «Локомотива», причем уже 13-я кряду. Следующий матч ярославцы проведут уже во вторник, 27 октября, в Челябинске против местного «Трактора».