Ярославский «Локомотив» уступил в гостях «Нефтехимику»

«Железнодорожники» потерпели второе поражение подряд на выезде

Ярославский «Локомотив» вновь потерпел поражение. На этот раз «железнодорожники» уступили нижнекамскому «Нефтехимику». Матч завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

«Локомотив» проводил вторую игру подряд на выезде. Напомним, до этой встречи ярославцы уступили челябинскому «Трактору». А до этого наши хоккеисты выдали внушительную серию из 13 побед подряд.

К сожалению, в последней игре «Локомотиву» совсем немного не хватило сил, чтобы уйти от поражения. Игра с самого начала складывалась не в пользу «железнодорожников». Уже в первом периоде они пропустили две шайбы. Однако во втором периоде «Локомотиву» удалось сравнять счет, и игра, казалось бы, стала получаться. Однако ярославцам совсем немного не хватило, чтобы уйти от поражения. Игра в итоге закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Как вы думаете, пойдет ли "Локомотиву" на пользу перерыв в чемпионате КХЛ? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, этот матч стал для ярославцев последним перед перерывом в чемпионате КХЛ, связанным с проведением турнира на Кубок Карьяла.