Ярославский "Шинник" прервал свою серию без поражений

"Черно-синие" уступили в гостях новосибирской "Сибири"

В воскресенье, 1 ноября, ярославский "Шинник" провел очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. В Новосибирске "черно-синие" встречались с местной "Сибирью", которой уступили со счетом 1:2. Таким образом, ярославцы прервали свою серию без поражений, которая состояла из восьми матчей.

 

Матч с "Сибирью" из-за травм пропустила целая группа футболистов: Эдуард Булия, Алли Ндри, Максим Беляев, Артур Малоян. Под вопросом было участие в игре Александра Павленко и Артема Митасова, но те вышли на замену. 
 
Хозяева сумели создать задел уже в первые 20 минут. Сначала на 12-й минуте встречи Максим Житнев открыл счет в матче, забив одиннадцатый матч в сезоне. Спустя пять минут Александр Харитонов удвоил преимущество "Сибири". 
 
Следующий гол в игре болельщики увидели лишь в добавленное время. Вышедший на замену в составе "Шинника" Арсен Айрапетян отквитал один гол, кивком головы пославший мяч в ворота гостей. Стоит отметить, что для 18-летнего воспитанника ярославского футбола этот гол стал первым в играх ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. До этого Айрапетян отличился в кубковом матче против "Шахтера" из Пешелани, забив победный гол.
 
Проиграв "Сибири", ярославцы опустились на восьмую строчку, пропустив вперед "Волгарь" из Астрахани. Следующую игру "черно-синие" проведут дома. 8 ноября "Шинник" встретится с одним из аутсайдеров турнира - "КАМАЗом" из Набережных Челнов. 
 

А вы болеете за ярославский "Шинник"? Оставляйте комментарии под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости