Фоторепортаж: ярославский «Шинник» уступил аутсайдеру первенства ФНЛ

«Черно-синие» не смогли сломить сопротивление челнинского «Камаза»

Ярославский «Шинник» на своем поле уступил аутсайдеру первенства ФНЛ – «Камазу» из Набережных Челнов. Встреча завершилась со счетом 0:2.

Ярославский «Шинник» в воскресенье, 8 ноября, на своем поле принимал команду «Камаз» из Набережных Челнов. Уже в первом тайме, на 10-й минуте, челнинцы открыли счет благодаря стараниям Романа Акбашева. А еще 10 минут спустя соперники удвоили счет. Отличился Сергей Давыдов.

Шансы на спасение для подопечных Александра Побегалова таяли на глазах. Как ни старались выправить ситуацию, сделать они это так и не смогли. Итог матча – 0:2, ярославский «Шинник» потерпел поражение и опустился на 9-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч «черно-синие» проведут в Москве 15 ноября против местного «Спартака-2».

А вы не были на матче с "Камазом"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Как складывался воскресный матч против команды из Набережных Челнов, смотрите в нашем фоторепортаже.