Бывший вратарь ярославского «Шинника» дебютировал за сборную в матче с хорватами

Артем Ребров вышел на поле во втором тайме

Сборная России провела товарищеский матч против сборной Хорватии. Подопечные Леонида Слуцкого уступили со счетом 1:3. В этой игре за сборную дебютировал бывший вратарь ярославского «Шинника» Александр Ребров.

Ранее сборная России под руководством Леонида Слуцкого одержала пять побед подряд и обеспечила себе участие на Евро-2016. Португалию россияне обыграли с минимальным счетом совсем недавно – в минувшую субботу.

Как вы думаете, какой результат покажет сборная на Евро-2016? Делитесь своими мнениями в комментариях!

Товарищеская встреча с хорватами же, проходившая в Ростове-на-Дону, закончилась для России поражением. Счет, кстати, в этом матче открыли наши соотечественники: на 14-й минуте отличился Федор Смолов. А далее забивали только хорваты: в начале второго тайма два мяча в течение трех минут, а затем еще один мяч в концовке встречи. Итог – 3:1 в пользу сборной Хорватии. Леонид Слуцкий потерпел первое поражение в роли наставника главной сборной.

Отметим, что Слуцкий в этом матче проверил ближайший резерв сборной. А в начале второго тайма дебютировал вратарь Артем Ребров, в 2011 году в течение полугода защищавший ворота ярославского «Шинника» (кстати, выступая основным вратарем команды с берегов Волги, Артем привлек внимание московского «Спартака», где он играет поныне).

15-й Чемпионат Европы по футболу 2016 (сокращенно «Евро-2016») — Чемпионат Европы по футболу, футбольный турнир для сборных европейских стран по футболу, проводящийся под эгидой УЕФА. Должен состояться с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции.