Ярославский «Локомотив» сломил сопротивление «Югры»

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» принимал на своем льду «Югру» из Ханты-Мансийска. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Встреча состоялась в субботу, 21 ноября, на «Арене-2000». Практически весь матч преимущество было на стороне хозяев. «Железнодорожники» в первом периоде открыли счет, но гости довольно быстро смогли отыграться.

А вы ходите на матчи "Локомотива"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

К третьему периоду счет не изменился. В середине последней двадцатиминутки Апальков вывел «Локомотив» вперед. На последних минутах матча наставник «Югры» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Однако это не помогло гостям. Эмиль Галимов «заколотил» шайбу в пустые ворота. Итог – 3:1 в пользу ярославских хоккеистов. И «Локомотив» вновь не покидает первое место в турнирной таблице КХЛ.