Ярославский "Локомотив" одержал победу над соседской "Северсталью"

"Железнодорожники" остались на третьей строчке конференции "Запад"

В матче на домашнем льду ярославский "Локомотив" сломил сопротивление череповецкой "Северстали". Встреча соседей закончилась со счетом 3:1.

Матч на "Арене 2000" 3 декабря закончился для "железнодорожников" второй победой подряд, несмотря на неудачное начало. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из Череповца - на 17 минуте шайбу в ворота Виталия Колесника отправил Анатолий Никонцев.

Второй период прошел в напряженной борьбе. Гол в ворота "Северстали" забил Владислав Картаев, сравняв счет. А уже в третьем периоде хозяева льда расправились с соперником, взяв реванш за проигрыш по буллитам 10 ноября: свою вторую шайбу удачно забросил Владислав Картаев, а окончательно успех закрепил Иржи Новотны.

Какой момент матча запомнился вам больше всего? Оставляйте комментарии под публикацией!

"Локомотив" еще встретится с "Северсталью" два раза. Пока "Железнодорожники" сохраняют за собой третью строчку в конференции "Запад".

В понедельник, 7 декабря, ярославские хоккеисты проведут домашний матч с "Салаватом Юлаевым".