Наверх

Футболисты ярославского "Шинника" проводят отпуск на курортах и с любимыми женщинами

Возрастное ограничение: 16+
коллаж, www.fotor.com
"Pro Город" узнал, как отдыхают от побед "черно-синие"
До 9 января 2016 года у футболистов "Шинника" будет длиться заслуженный отпуск. Ребята ушли отдыхать после победы над питерским "Зенитом-2", и до первых тренировок у них остается еще целый месяц. Чем же они занимаются на "каникулах"?
 
"Pro Город" заглянул на странички игроков "Шинника" и их девушек и жен в социальных сетях. Оказывается, ребята не теряют времени: вратарь Александр Малышев уехал в Кубу, полузащитник Артем Щадин гуляет в Ярославле со своей девушкой, а полузащитник Владислав Сиротов решил повидаться с тетей - певицей Татьяной Булановой.
 
Нападающий Артур Малоян вместе с женой в Ярославле наблюдает, как растет их маленькая дочка, а вот защитник Максим Беляев укатил в Москву, прихватив с собой девушку и кота. Пока полузащитник Артем Митасов нашел время на встречу с друзьями, полузащитник Леонид Родионов греется под южным солнцем, в то время как нападающий Иван Подоляк отметил годовщину свадьбы.

А вы ждете нового сезона игр "Шинника"? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
У футболистов есть достаточно времени, чтобы успеть отдохнуть и восстановиться к учебно-тренировочным сборам. Напомним, сезон игр "Шинник" возобновит 12 марта, сыграв в Туле с местным "Арсеналом".

Комментарии 10

10 декабря 2015, 15:34 Горожанин
Отдыхают, пока нормальные люди трудятся
10 декабря 2015, 15:37 Горожанин
Интересно, куда все остальные подевались?
10 декабря 2015, 16:04 Леня
Эх, я б сейчас на Кубе отдохнул! Только без жены))))
10 декабря 2015, 20:16 Горожанин
за что только  отдых им?на завод их кувалдой стучать....
10 декабря 2015, 21:07 Ярославец
Горожанин
за что только  отдых им?на завод их кувалдой стучать....
Вот тебе  по голове как раз бы ею и  настучать. Всё таки  иногда лучше жевать, чем говорить.
12 декабря 2015, 00:02 гость
Ярославец
Вот тебе  по голове как раз бы ею и  настучать. Всё таки  иногда лучше жевать, чем говорить.
так седи и жуй ,чем тут выделываться.
13 декабря 2015, 13:19 Ярославец
гость
так седи и жуй ,чем тут выделываться.
Поучи жену щи варить. А сам букварь почитай, сЕдок неграмотный.
15 декабря 2015, 15:59 Райкин муж.
Никогда не понимал спорт... За что им деньги такие платят..??? Вот учёным понимаю за что...,рабочим..,понимаю...,а этим кренделям ну за ЧТО !!! Не логично... У детской команды "Локомотив" - новый автобус "Мерседес" !!! А у детских домов - ржавый "Пазик" у забора гниёт...!!! Чем бедные сироты хуже...??? 
15 декабря 2015, 18:24 Горожанин
Несправедливость жизни! Попинали кривыми корягами мячик и улетели отдыхать, а народ, который движет мир вперёд, работает, облагораживает, не может себе не то что отдых позволить, а даже нормальной еды!!!
15 декабря 2015, 22:27 гость
Правильно!ни х*я не заслужили отпуск,с каждый годом всё хуже и хуже,только проигрывают.А жены лох*ушки крашенные и борщи то не умеют варить.наши про бабки страну поднимали из руин,а этим овцам отдыхать подавай и так целый год лодыря гоняли,гнать шалав на завод в литейный цех на моторный ,пусть узнают что такое работать не покладая рук.