Футболисты ярославского "Шинника" проводят отпуск на курортах и с любимыми женщинами

"Pro Город" узнал, как отдыхают от побед "черно-синие"

До 9 января 2016 года у футболистов "Шинника" будет длиться заслуженный отпуск. Ребята ушли отдыхать после победы над питерским "Зенитом-2", и до первых тренировок у них остается еще целый месяц. Чем же они занимаются на "каникулах"?
 
"Pro Город" заглянул на странички игроков "Шинника" и их девушек и жен в социальных сетях. Оказывается, ребята не теряют времени: вратарь Александр Малышев уехал в Кубу, полузащитник Артем Щадин гуляет в Ярославле со своей девушкой, а полузащитник Владислав Сиротов решил повидаться с тетей - певицей Татьяной Булановой.
 
Нападающий Артур Малоян вместе с женой в Ярославле наблюдает, как растет их маленькая дочка, а вот защитник Максим Беляев укатил в Москву, прихватив с собой девушку и кота. Пока полузащитник Артем Митасов нашел время на встречу с друзьями, полузащитник Леонид Родионов греется под южным солнцем, в то время как нападающий Иван Подоляк отметил годовщину свадьбы.

А вы ждете нового сезона игр "Шинника"? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
У футболистов есть достаточно времени, чтобы успеть отдохнуть и восстановиться к учебно-тренировочным сборам. Напомним, сезон игр "Шинник" возобновит 12 марта, сыграв в Туле с местным "Арсеналом".

...

  • 0

Популярное

Последние новости