Ярославские пауэрлифтеры показали хорошие результаты на Чемпионате России

Станислав Бураков и Елена Савельева заняли четвертое и третье места соответственно

Ярославские спортсмены Станислав Бураков и Елена Савельева выступили на Чемпионате России по пауэрлифтингу и показали хорошие результаты, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата проходит с 25 по 31 января в городе Алексин Тульской области. В Чемпионате принимают участие 104 спортсмена из 40 субъектов Российской Федерации.

Ярославль на всероссийских соревнованиях представляли спортсмены СДЮСШОР №14 Станислав Бураков и Елена Савельева.

Как вы относитесь к пауэрлифтингу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По итогам Чемпионата Елена Савельева заняла третье место среди женщин в весовой категории 50 кг. Ее результат - 70 кг. Станислав Бураков занял четвертое место в весовой категории 80 кг. Его результат - 136 кг.

Крайняя тренировка перед стартом))) Андрюша всем показывает козу!!!))) #parakengurupro #Всеразныевсеравные #вспорте #paraworkout #чопхьюстон #чопхьюстонКрупный