Ярославский "Шинник" одержал первую победу в 2016 году

Ярославский "Шинник" одержал первую победу в 2016 годуВладислава Малышева

"Черно-синие" победили в матче Кубка ФНЛ красноярский "Енисей"

В воскресенье, 14 февраля, ярославский "Шинник" провел первый матч в Кубке ФНЛ, который в этом году проходит на Кипре. Соперником "черно-синих" был красноярский "Енисей". Ярославцы обыграли клуб из Красноярска со счетом 3:2.


Первый тайм закончился уверенной победой "Шинника". На три гола ярославского клуба "Енисей" ответил лишь одним.


Счет в матче открыли ярославцы. Красивейший гол на 15-й минуте забил форвард "черно-синих" Артур Малоян. Спустя 7 минут красноярцы забили в свои ворота. Автором автогола стал Ильдар Шабаев. Подопечные Побегалова повели со счетом 2:0.


В середине первого тайма снова забил "Енисей", правда, уже в ворота "Шинника". Отличился Александр Мануковский. Но перед свистком на перерыв ярославцы снова увеличили отрыв до двух мячей. Блестящий проход Владислава Сиротова, который обыграл сразу несколько соперников, завершился пасом на Эдуарда Булию, который забил третий гол "Шинника".


Во втором тайме футболист "Енисея" Азер Алиев забил второй гол своей команды, сократив отставание в счете, но на большее красноярцев не хватило. В итоге подопечные Побегалова обыграли клуб из Красноярска со счетом 3:2, одержав первую победу в 2016 году.

А вы следите за играми ярославского "Шинника"? Оставляйте комментарии под публикацией.


Следующим соперником "Шинника" в Кубке ФНЛ станет питерский "Зенит-2". Игра состоится 16 февраля.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости