Ярославский «Шинник» возобновил участие в чемпионате разгромным поражением

Ярославский «Шинник» возобновил участие в чемпионате разгромным поражениемиз архива Pro Город

«Черно-синие» уступили в Туле со счетом 1:4

Ярославский «Шинник» возобновил участие в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Первый блин получился комом – ярославцы потерпели разгромное поражение в Туле.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев – команды «Арсенал». По дублю в составе тульского клуба отметились  Маслов и Шевченко на 29-й, 52-й, 56-й и 68-й минутах. У «черно-синих» голом престижа на 88-й минуте отличился Цховребов.

Как отметил после матча наставник ярославской команды Александр Побегалов, «черно-синие» допустили ошибки, которыми соперник умело воспользовался. Класс тульской команды на данный момент сильнее.

Как вы считаете, каковы шансы ярославской команды в текущем сезоне? Оставляйте комментарии под публикацией.

Следующий матч ярославский «Шинник» проведет 16 марта в Санкт-Петербурге против клуба «Тосно».