Ярославские волейболисты одержали важную победу

Ярославские волейболисты одержали важную победупресс-службы волейбольного клуба "Ярославич"

Волейбольный клуб взял сокрушительный реванш

Ярославскому волейбольному клубу "Ярославич" удалось взять сокрушительный реванш над "Грозным".

В отличие от ранее проигранного матча в Грозном, когда ярославцам удалось выиграть всего один сет, в воскресенье, 10 апреля, ярославские волейболисты взяли сокрушительный реванш.

Первый сет проходил в равной борьбе, но в конце перевес ярославцев составил 20:18. Во втором сете противник отчаянными усилиями додержался до 23:24, а к концу решающего сета ярославская команда набрала в свою пользу 16 очков. В итоге подопечные Виктора Сидельникова победили со счетом 3:1 (25:22; 25:23; 25:10).

Болеете ли вы за ярославских волейболистов? Оставляйте свои комментарии под материалом!

16-17 апреля в рамках 21 тура Высшей Лиги "А" пройдет последний в этом сезоне домашний тур, соперником станет ВК "Прикамье" (Пермь).