Фоторепортаж: ярославский «Шинник» упустил победу в матче с «Енисеем»

Фоторепортаж: ярославский «Шинник» упустил победу в матче с «Енисеем»Владислава Малышева

Встреча завершилась 1:1

Ярославский «Шинник» не смог добиться победы над соседом по турнирной таблице – красноярским «Енисеем». Встреча завершилась вничью.

Матч в рамках 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ прошел на ярославском стадионе «Шинник» в понедельник, 11 апреля. Местная футбольная команда принимала соседа по турнирной таблице – команду «Енисей» из Красноярска.

Соперники разошлись миром – 1:1. Оба мяча были забиты в начале игры. Сначала, на третьей минуте, хозяев вывел вперед Мухаммад Султонов, а пять минут спустя гости сравняли счет.

Таким образом, сибиряки прервали серию из пяти поражений подряд. А «Шинник» не может выиграть второй матч кряду. На данный момент «черно-синие» располагаются на 14-й строчке турнирной таблицы. Следующий матч ярославцы проведут в воскресенье, 17 апреля, в Тюмени.

А вы смотрели матч "Шинника" с красноярцами? Как оцените игру яролславцев? Оставляйте комментарии.

Как проходила встреча с красноярцами, смотрите в фоторепортаже «Pro Города».