Ярославский «Шинник» уступил в Тюмени, а полузащитник клуба попал в больницу

Ярославский «Шинник» уступил в Тюмени, а полузащитник клуба попал в больницуиз архива "Pro Города"

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев

Ярославский «Шинник» в рамках очередного тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ на выезде уступил «Тюмени». Другим неприятным событием этого матча стало то, что полузащитник ярославского клуба во время игры получил травму и был доставлен в больницу.

Матч в Тюмени против местного клуба состоялся в воскресенье, 17 апреля. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет был открыт на девятой минуте встречи Мамтовым, на 81-й минуте Маляров восстановил равенство в счете, однако удержать его ярославцам не удалось. На 90-й минуте хозяев снова вывел вперед Теленков.

После этой встречи ярославцы остались на 14-й строчке турнирной таблицы с 38-ю очками. Следующий матч «черно-синие» проведут 25 апреля в Ярославле. В гости приедет «Луч-Энергия» из Владивостока, занимающая сейчас 15-е место.

А вы смотрели матч? Как вы оцените игру ярославцев? Оставляйте комментарии под публикацией.

Еще одним неприятным моментом поездки в Тюмень стала травма полузащитника ярославского клуба Владимира Сиротова. Он сломал ребро, которое задело легкое. Футболиста госпитализировали в тюменскую клинику, где прооперировали. Ближайшие несколько дней он проведет в клинике и только потом сможет вернуться в Ярославль.