Фоторепортаж: ярославский «Шинник» сыграл вничью с приморской командой

Фоторепортаж: ярославский «Шинник» сыграл вничью с приморской командойВладислава Малышева

Встреча завершилась со счетом 1:1

Ярославский «Шинник» в рамках очередного тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сыграл вничью с владивостокской командой «Луч-Энергия». «Pro Город» подготовил фоторепортаж с прошедшего матча.

В понедельник, 25 апреля, в рамках 33-го тура Первенства «черно-синие» на своем поле принимали команду «Луч-Энергия». Игра складывалась напряженно, и счет командам удалось открыть лишь на 74-й минуте. Отличился бразильский нападающий гостей Нивалдо, в падении удачно отправивший мяч прямо в ворота. Ярославцы смогли восстановить равенство в счете девять минут спустя благодаря усилиям Артура Малояна, воспользовавшегося ошибкой приморского голкипера.

Более счет на табло не изменился. Итог – 1:1, ярославцы заработали одно очко и остались на 14-й строчке турнирной таблицы. Наставник «черно-синих» Александр Побегалов после матча отметил, что задачей команды было играть в упрощенный хоккей:

- Старались играть в прагматичный футбол на результат. На таком поле, с таким сочетанием игроков надеяться, что мы распасуем, раскатаем игроков «Луча», было наивно. Надежда была на быстрые атаки, на работу нападающих за спины защитников. Старались играть в упрощенный футбол, но на результат. Цена поражения слишком была высока, команды осторожничали на поле.

Следующий матч «Шинник» проведет 2 мая в Хабаровске против местной команды «СКА-Энергия», занимающей сейчас соседнюю, 15-ю, строчку.

Как вы оцените игру "Шинника" в прошедшем матче? Оставляйте комментарии под публикацией.

Как проходил матч против владивостокского клуба, смотрите в нашем фоторепортаже.