Фоторепортаж: ярославский «Шинник» подарил праздник болельщикам в последнем домашнем матче сезонаВладислава Малышева

«Черно-синие» отправили в ворота соперника пять безответных мячей

Ярославский «Шинник» в последнем домашнем матче сезона подарил болельщикам настоящий праздник, «всухую» разгромив новосибирскую «Сибирь». «Pro Город» представляет фоторепортаж с прошедшего матча.

Матч 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ состоялся на ярославском стадионе «Шинник» в воскресенье, 15 мая. «Черно-синие», отправив в ворота соперника пять безответных мячей, устроили на трибунах настоящий праздник. Отметим, что хороший задел на победу ярославцы создали уже в первом тайме, поразив ворота «Сибири» дважды. Причем оба забитых мяча на счету Артура Малояна. Нападающий отличился на 26-й и 29-й минутах. Во втором тайме на высоте оказались Эдуард Булия, Михаил Платика и Валерий Цховребов.

Итог – 5:0, победа «Шинника». Благодаря заработанным трем очкам ярославцы поднялись на 13-е место в турнирной таблице и вышли из «зоны вылета». Следующий матч «черно-синие» проведут на выезде. 21 мая они сразятся в Калининграде с местной «Балтикой». Чтобы остаться в ФНЛ в следующем сезоне, ярославцам достаточно не проиграть.

Как вы оцените сезон для ярославской команды? Оставляйте комментарии под публикацией.

Как проходил последний домашний матч сезона, смотрите в нашем фоторепортаже.