Наверх

В ярославском торговом центре охрана избила пятнадцатилетнего подростка

Возрастное ограничение: 16+
со страницы Ольги Хлопиной в "Вконтакте"
Несовершеннолетнего мальчика избивали среди бела дня на глазах у окружающих

Ярославна Ольга Хлопина выложила на своей страничке в социальной сети шокирующее видео. 11 ноября 2014 года охранники торгового центра схватили пятнадцатилетнего подростка и силой затащили его в служебное помещение. Охранники настолько сильно избили мальчика, что теперь все его тело покрыто синяками и ссадинами.


- Охранники схватили этого подростка, потому что он часто бывал в этом торговом центре вместе с друзьями и иногда воровал вещи из магазинов, - говорит Ольга. - В тот день он спокойно сидел и кушал. Они его узнали и решили проучить. Может быть по наказу начальства, потому что ребенка потащили в подсобное помещение. Я считаю, что бы он не делал до этого, никто не дал право этим охранникам избивать несовершеннолетнего!

 

Видео с инцидентом можно посмотреть здесь.

 

Комментарии 20

14 ноября 2014, 18:24 Горожанин
охренели ведь совсем!
14 ноября 2014, 18:28 ЛОлище
Вор должен сидеть в тюрьме!
14 ноября 2014, 18:30 Петя Хрюкин
Обыкновенные сторожа ,называемые охранниками -вообще не имеют никаких прав...они только могут вызвать полицию в случае нарушения порядка...В суд этих ***-получат по полной...
14 ноября 2014, 18:33 Елена
если бы это было при советской власти, то заголовок был бы такой: пойман вор-рецидивист! Я, конечно, не выгораживаб охранников, но вам ни кажется, что дети обнаглели?!
14 ноября 2014, 19:09 Антрн
Надо было парнишке орден дать! А если серьезно, люди, не надо поощрять воровство! Наше законодательство не позволяет дать какое-либо адекватное наказание 15-летнему!
14 ноября 2014, 21:14 Zhamba
герои служебных помещений.... Даже если он украл,  они ничего не решают, их дело передать в руки полиции... А так делают только люди с проблемой психики, или не до развитые обезьяны. 
14 ноября 2014, 21:19 Вася
Я когда работал в Сигнале,мы таких подростков возили за стадион к финансовому училищу,где подробно все объясняли))))Баб мандавошек-воровок заставляли мащины мыть или покос каждому или мусарня и срок!!!
14 ноября 2014, 21:23 Вася
Ладно,пойду ***,а вы думайте над тем,что я написал.Олигофрены)))):-D
14 ноября 2014, 22:37 Zhamba
пришлый
Воровство до 3х тыс.-штраф и все! какой срок! прежде чем воровать надо свои права знать!
 Вы ему лучше ссылками из закона... Так он не поймет 
15 ноября 2014, 21:08 хх
кража до 1500 рублей - уголовно не наказуема. этих малолеток в тц - пруд пруди. ходят и воруют по заказу. кто-то что-то присмотрит в магазине, сфоткает, а эти малолетки заказ исполняют. получается, что наше законодательство никак не защищает работников торговли от таких вот воров. бывает нервы сдают. охранников не осуждаю.
15 ноября 2014, 23:08 я
хх
кража до 1500 рублей - уголовно не наказуема. этих малолеток в тц - пруд пруди. ходят и воруют по заказу. кто-то что-то присмотрит в магазине, сфоткает, а эти малолетки заказ исполняют. получается, что наше законодательство никак не защищает работников торговли от таких вот воров. бывает нервы сдают. охранников не осуждаю.
Раз тело покрыто синяками и ссадинами, значит его не настолько сильно избили, так люлей дали....15 лет никакой он не ребенок и не мальчик. И, действительно, нервы сдают, да сейчас все начнут жалеть, бедный мальчик бла бла бла, а когда из-за таких бедных подростков у сотрудников каждый раз из зарплаты вычитают - никто не думает, и что бедные подростки, что хотят то и творят, тоже никто не думает.
17 ноября 2014, 19:44 Екатерина
Все правильно сделали. Охранникам удачи, мальчику - люлей!
17 ноября 2014, 21:47 Горожанин
Происходит вынос тела.Несут в руки  правосудия.Где тут кого бъют?
18 ноября 2014, 13:00 Эльза
%-8 сидел и кушал. тьфу, слово какое мерзкое - кушать 
18 ноября 2014, 14:41 мама двоих детей!
Хороший бы родитель еще и дома бы люлей добавил, а в данном случае заявление в полицию пишут. И писали бы заявление на свою "кровинушку". У таких родителей и вырастают потом эти обнаглевшие малолетки. Никакого страха ни перед кем не имеют! Как называется за что боролись, на то и напоролись. Вырастили родители такого вот индивида, вот он и получил по шапке от больших дядей. То ли еще будет! (Причем скорей всего его никто не бил, а лучше бы вдарили хорошенько)Жаль, что я не свидетель, а то пошла бы и дала свидетельские показания и обязательно против этого мелкого нахала.
25 ноября 2014, 16:41 Кола
Желаю, чтобы этот бедный мальчик, который просто "сидел и кушал" встретился с сердобольной журналисткой и отжал у нее сумочку в подворотне, посмотрим, что она запоет.
25 ноября 2014, 16:42 Кола
Быдлопоколение. В лагеря! Сталина на них нет, хаха