Наверх

На Перекопе ОМОН оцепил здание восьмой школы

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Города
Жители соседних домов не на шутку перепугались

В редакцию «Pro Города» обратилась читательница Екатерина Галкина, которая рассказала, что около 12:00 часов дня Красноперекопский район заполонили сотрудники полиции, военные о ОМОН. По словам девушки, была оцеплена территория 8 школы. Увидев такое зрелище она не на шутку перепугалась. Сами полицейские не говорили что произошло.

Как сообщили в МВД, это были внеплановые учения «Циклон — 2014». По легенде полицейские искали группу террористов и должны были предотвратить террористический акт на Автовокзале. В ходе учений отрабатывались совместные действия оперативной группы, а также функциональных групп Оперативного штаба. Были отработаны действия сотрудников при эвакуации людей. В результате слаженных действий все поставленные задачи были выполнены. Условных террористов обезвредили, заложников освободили и угроза теракта была ликвидирована.

В школе № 8 подтвердили, что на территории учреждения проводились масштабные антитеррористические учения в районе 12 часов дня. Как рассказали в администрации учебного заведения, в мероприятии было задействовано много бойцов ОМОНа и сотрудников полиции. Детей эвакуировали из здания и отпустили домой, остались только школьники из продленки.

Комментарии 8

20 ноября 2014, 19:40 ффф
Страшно сегодня было выходить на улицу !!! менты вообще не говорили что происходит
21 ноября 2014, 09:19 сергей
конечно жутковато когда на уралах зверье в комуфляже по 30 человек приезжает
21 ноября 2014, 09:54 Вася
Знала ты,что менты нам не кенты.Ты с ментами не водись и все будет зашибись.При встрече знакомому менту головой кивай,но руки не подавай!!!
21 ноября 2014, 17:18 Dmitriy Saharov
Ecли Вы xoтитe Iphone 6, нo нe имеете такой суммы или не xoтитe тpaтить cтoлькo на тeлeфoн, то это Вас заинтересует. В нас в пpoдaжe есть пpoсто изyмитeльнaя его кoпия, которая блaгoдapя мoщнейшей нaчинке paботает также шycтpo как и opигинaл и имеет вce вoзможнocти opигинaлa. Вы ничем не рискуете,если закажете,оплата после доставки, а она бесплатная. Более детально здесь http://goo.gl/hChxVM Извиняюсь за рекламу.
21 ноября 2014, 22:21 Алена
Ну вообще, я ученица школы 8, вчера мы писали пробное сочинение, и после его написания это было в 14.10 мы как хотели пойти домой, но полицейские и ОМОН нас не выпускали в течение двух часов... Домой я пришла в 16.00! Не евше с 8 утра до 16.00 это беспредел, они не подумали о людях, которые беспокоились за своих детей!!!
21 ноября 2014, 22:21 Алена
Ну вообще, я ученица школы 8, вчера мы писали пробное сочинение, и после его написания это было в 14.10 мы как хотели пойти домой, но полицейские и ОМОН нас не выпускали в течение двух часов... Домой я пришла в 16.00! Не евше с 8 утра до 16.00 это беспредел, они не подумали о людях, которые беспокоились за своих детей!!!
18 декабря 2014, 12:01 саша
в Перекопе нет школы №8 , ни в Армянске , ни в Красноперекопске. ***, бред не несите.
22 января 2015, 19:15 настя
в ярославле придурок в красноперекопском районе