Наверх

Подравшись из-за девушки, молодой парень оказался в коме

Возрастное ограничение: 16+
http://www.vainamoinen.ru/
Потасовка произошла в Рыбинске рядом с одной из закусочных

Как стало известно "Pro Городу",  ночью 7 декабря в Рыбинске возле шашлычной на улице Герцена произошла крупная драка, в результате которой  пострадал молодой человек. Его избили настолько сильно, что на данный момент он находится в больнице в состоянии комы. Ему делали трепанацию черепа. Когда приехала "скорая", пульс у парня едва доходил до 35 ударов в минуту. Было подозрение на перелом шеи. У молодого человека есть жена и маленькая дочка.

Как сообщили "Pro Городу", по одной из версий, драка, в результате которой задержано 15 человек, началась из-за девушки.

Комментарии 10

08 декабря 2014, 13:54 неизвестный
И наверняка как это обычно бывает девчонка эта даже спасибо к родственникам не пришла не сказала!и к парню в больницу не пришла!
08 декабря 2014, 14:41 Горожанин
Жесть!лучше дома сидеть,никуда не ходить!
08 декабря 2014, 16:03 Горожанин
неизвестный
И наверняка как это обычно бывает девчонка эта даже спасибо к родственникам не пришла не сказала!и к парню в больницу не пришла!
Если он к ней приставал то какое спасибо? с чего вы взяли что он защитник ее?
11 декабря 2014, 19:13 Максим
У него дома жена и маленькая дочка, а он ночью по кабакам ходит и за баб дерётся.
14 декабря 2014, 19:28 гость
Горожанин
Если он к ней приставал то какое спасибо? с чего вы взяли что он защитник ее?
а ты с чего взял что он приставал,ты там был что-ли?
14 декабря 2014, 19:29 гость
Максим
У него дома жена и маленькая дочка, а он ночью по кабакам ходит и за баб дерётся.
ну он хоть за баб дерется,а не дома у компа комменты пишет.
24 декабря 2014, 15:25 женя
Горожанин
Если он к ней приставал то какое спасибо? с чего вы взяли что он защитник ее?
Ни какие девушки не причём!
24 декабря 2014, 15:26 женя
Горожанин
Если он к ней приставал то какое спасибо? с чего вы взяли что он защитник ее?
Девушки не причём !!! Выдумки
24 декабря 2014, 15:28 женя
Максим
У него дома жена и маленькая дочка, а он ночью по кабакам ходит и за баб дерётся.
Один раз зашёл к знакомым!!!
24 декабря 2014, 15:28 женя
Максим
У него дома жена и маленькая дочка, а он ночью по кабакам ходит и за баб дерётся.
Один раз зашёл к знакомым!!!