Наверх

В Ярославле повесился мужчина, оставив жену и ребенка

Возрастное ограничение: 16+
http://newier.com.ua/
Девушка обнаружила труп в пять утра

В ночь с 17 на 18 января 2015 года в Ярославле произошла трагедия: в одном из домов Фрунзенского района повесился молодой парень. Об этом "Pro Городу" рассказала подруга жены Елена Маслова.

По словам Елены, в последнее время отношения между супругами не ладились. Парень даже ушел из дома и жил у родителей. У молодых людей есть общая дочка. 

Увидев повесившегося мужа, жена сразу вызвала "скорую" и полицию. Сейчас следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего. Однако пока никто не может назвать причину такого поступка. 

Комментарии 35

19 января 2015, 10:47 Горожанин
Ну и мужики пошли!сами любовниц наберут,детей сбагрят,а потом вешаются.
19 января 2015, 11:28 Пузырик
Вот это семейка! Бедный ребенок.
19 января 2015, 11:41 гостья
поведение матери действительно оставляет желать лучшего
19 января 2015, 14:17 сергей
да....лажа
19 января 2015, 16:41 Настя
Дак и приведет,что ребенка отберут.Может тогда аукнется.Хотя мне кажется этой лишь бы погулять.Очень жаль ребенка.А про любовницу вообще могли придумать.
19 января 2015, 18:31 123
ОтвеЗти, а не отвести блин. че за авторы криворукие у вас?
19 января 2015, 19:37 Я
123
ОтвеЗти, а не отвести блин. че за авторы криворукие у вас?
Сам ты криворукий!думаешь выпендрился?иди в школу сходи или репетитора найми!отвеЗти-если на машине,отвеСти-если ногами идти.не бывать тебе корректором,олух.
19 января 2015, 21:11 северянка
с Аленой на все 100 согласна!Сколько новостей на эту тему еще будет?Вам что писать больше не о чем,у людей горе,а у вас новости(((
19 января 2015, 21:18 северянка
Повесился,земля ему пухом...
19 января 2015, 21:19 Я
северянка
с Аленой на все 100 согласна!Сколько новостей на эту тему еще будет?Вам что писать больше не о чем,у людей горе,а у вас новости(((
сама же и читаешь это.значит интересно.а нет,так читай про котят.
19 января 2015, 21:24 Читатель
Ужас, муж и правда больной какой - то. Жене не дал погулять даже. Может она все 6 лет дома просидела( что скорей всего вероятней,раз он так распсиховался). и как можно не посидеть дома со своим ребёнком. 6 лет - это не год. По-любому ребёнок может и самостоятельно поиграть и спать лечь. Бедная женщина. Мужчины- не будет козлами!
19 января 2015, 21:35 Алена
Настя , ты головой то думаешь? У него с психикой плохо, вдруг бы он вообще зарезал и жену и ребёнка. Хорошо , что хоть ребёнка отдали подруге, подозреваю он и ребёнка бы на тот свет отправил бы.
19 января 2015, 22:32 Елена
северянка
с Аленой на все 100 согласна!Сколько новостей на эту тему еще будет?Вам что писать больше не о чем,у людей горе,а у вас новости(((
Люди,вот вы пишете,какая она плохая,отвела ребенка подруге.да и слава Богу,что отвела,а не оставила с этим папашей!ведь он мог уложить ребенка,а потом повесится!а ребенок мог проснуться!что бы было с психикой этой девочки?
20 января 2015, 23:45 Марина
Вы что хоть тут развели??? за спиной вы все можете чужое белье полоскать, а за собой то посмотрите?? вы лучше что ли?? у людей горе, а вы еще набрались смелости кого-то обвинять...на земле десятками вешаются, дак давайте про всех писать, говном поливать. прежде чем такое писать подумайте тысячу раз, в такой же ситуации может оказаться  любой из вас!!!!
21 января 2015, 17:52 читаю
Читатель
Ужас, муж и правда больной какой - то. Жене не дал погулять даже. Может она все 6 лет дома просидела( что скорей всего вероятней,раз он так распсиховался). и как можно не посидеть дома со своим ребёнком. 6 лет - это не год. По-любому ребёнок может и самостоятельно поиграть и спать лечь. Бедная женщина. Мужчины- не будет козлами!
Солидарна с вами ! А редактор явно не в себе девушка со своей колокольни судит, я знаю эту семью жена порядочная женщина занимается ребёнком , а судить её не нам ! За за своими *** смотрите ребятки и все у всех ок будет.
21 января 2015, 18:26 Мила
северянка
с Аленой на все 100 согласна!Сколько новостей на эту тему еще будет?Вам что писать больше не о чем,у людей горе,а у вас новости(((
Да у неё них ничего святого им бы статейку да говна побольше вылить, что тут сказать пусть ждут бумеранга за все нужно отвечать и платить в этой жизни.
21 января 2015, 21:09 Кэти
нелезте не в свое дело...чужая семья потемки т мы никто не можем знать что там произошло и происходило.жалко только то, что в наше время такие слабые мужики пошли .жене могу сказать только одно :крепись тебе еще ребенка воспитывать и что бы не говорили за спиной ,ты только знаешь правду и никому ничего не сможешь доказать не плохого не хорошего...соболезную
21 января 2015, 22:28 Ирма
Мила
Да у неё них ничего святого им бы статейку да говна побольше вылить, что тут сказать пусть ждут бумеранга за все нужно отвечать и платить в этой жизни.
Дак подружка говна то подлила!видать славы захотела.иначе зачем все это рассказывать?
21 января 2015, 22:59 Алёна
Люди, да как вам не стыдно говорить о человеке, которого совершенно не знаете, о том что у него были проблемы с психикой?!! Не судите, да не судимы будете! Я парня знала очень хорошо. Противно читать, какие же люди черствые, лишь бы были темы для обсуждения! Жену не надо жалеть, она не ангел. А девушка, которая дала комментарии к статье, вобще бессовестная!!!
21 января 2015, 23:25 ***
Какие тут всезнающие собрались,разберитесь в своих квартирах а то недалек тот день и про вас заговорят и обсудят !
22 января 2015, 12:19 гость
люди посмотрите что вы пишите вы же все злые а если в вашей семье гулял мужик  вы бы часто старались уйти из дома ,когда любовница проходу не дает прямо у квартиры ждет
22 января 2015, 19:25 ***
гость
люди посмотрите что вы пишите вы же все злые а если в вашей семье гулял мужик  вы бы часто старались уйти из дома ,когда любовница проходу не дает прямо у квартиры ждет
ну дак это его были проблемы,при семье еще любовниц заводил!!!сам хорошо не смог разобраться в себе что ему было нужно от жизни:семья или любовницы!!!только слабые на дух люди таким макаром решают проблемы...
22 января 2015, 19:29 Горожанин
гость
люди посмотрите что вы пишите вы же все злые а если в вашей семье гулял мужик  вы бы часто старались уйти из дома ,когда любовница проходу не дает прямо у квартиры ждет
Да и любовницы непорядочные если стали крутить роман с женатым человеком с ребенком.если у самих судьбы не сложились зачем другому надо было ее ломать.вот ково надо обвинять в трагедии а ведь мать осталась без сына,молодая жена вдовой,ребенок сиротой без отца.
22 января 2015, 19:53 Горожанин
А где же первоначальный вариант статьи???жена то сбагрила ребенка подруге,поехала бухать с другой,а когда прирерлась в 5 утра муж был уже в петле.почему исправили статью????
22 января 2015, 19:54 Горожанин
И про любовницу удалили!!!!!
23 января 2015, 10:27 гаражанин
Слушай а тебе все не имется что ли?Правильно что удалили. И нечего обсуждать других людей. если вы ничего не знаете.Обсуждайте свою  жизнь и себя.
23 января 2015, 13:07 АнастасиЯ
Горожанин
А где же первоначальный вариант статьи???жена то сбагрила ребенка подруге,поехала бухать с другой,а когда прирерлась в 5 утра муж был уже в петле.почему исправили статью????
Потому что переврали все в статье и для пиара вывернули все так газете выгодно потом наверно одумались и написали новую 100%.Если с девушкой что то случится на почве этой статьи (нервный срыв например) их засудить можно за такую писанину.Почему то статью о том что её коллеги о ней рассказали что она порядочная мать никто не читает, а гоанецо которое на неё вылили все процедили!!!!
23 января 2015, 18:31 7
Мёртвых не обсуждают , а живых не доводят! Не берите грех на душу займитесь своими семьями !
24 января 2015, 23:10 Автор статьи
АнастасиЯ
Потому что переврали все в статье и для пиара вывернули все так газете выгодно потом наверно одумались и написали новую 100%.Если с девушкой что то случится на почве этой статьи (нервный срыв например) их засудить можно за такую писанину.Почему то статью о том что её коллеги о ней рассказали что она порядочная мать никто не читает, а гоанецо которое на неё вылили все процедили!!!!
В первоначальном варианте статьи, хочу вам сказать, было написано все со слов подруги этой девушки, у которой повесился муж. А исправлена она потому, что та самая подруга стала названивать в редакцию и просить, чтоб удалили статью, потому что ей все названивают и треплют нервы. Хотя публикацию мы с ней обговаривали и она была не против. Засудить бы не получилось, есть переписка в соцсети, где подруга дает согласию на публикацию своих слов. Но, видимо после того, как на нее стала наезжать та самая вдова за то, что подруга рассказала о трагедии, последняя засуетилась и сразу же стала отказываться от всего того, что рассказала.