Наверх

Коллега по работе: "Ярославна, у которой повесился муж, просто хотела погулять"

Возрастное ограничение: 16+
http://www.penza-press.ru/
По словам девушки, ее знакомая - хорошая мать

В эти выходные в Ярославле произошло самоубийство: в ночь на 18 января в одном из домов Фрунзенского района повесился молодой мужчина. В это время его жена, отдав их общего ребенка подруге, отдыхала в баре. Придя домой в пять утра, девушка обнаружила в квартире труп мужа.

Читатели "Pro Города" возмущены поведением матери: они считают, что она не имела права оставлять ребенка на подругу и идти гулять, тем более, когда у нее в семье такая непростая ситуация.

Коллега вдовы считает ее хорошей матерью. По словам ярославны, она занимается ребенком. С работы бежит в садик, водит девочку в различные кружки. Делает все сама, помочь ей некому, родители живут в другом городе.

- Она очень редко куда-то ходит, - говорит девушка. - Раз в год на корпоратив. Всем же хочется иногда погулять, отдохнуть, а ей обратиться не к кому. Вот она и попросила подругу. Но это не значит, что она плохая мать.

Комментарии 17

19 января 2015, 15:40 мими
Ну вот! В этом нет ничего такого! Всем хочется иногда отдохнуть! Тем более с таким мужем самой сойти с ума можно! Вечные шантажи! С ребенком не сидит, сам пьет! 
19 января 2015, 15:56 Антон
мими
Ну вот! В этом нет ничего такого! Всем хочется иногда отдохнуть! Тем более с таким мужем самой сойти с ума можно! Вечные шантажи! С ребенком не сидит, сам пьет! 
Подруге оставлять значит это нормально?что к ней родители не приезжают,чтоб внучку повидать?если она ходит раз в год,могла бы и с родителями оставлять когда они навещают.а они поди ка сидели дома,бухали,их и понесло дальше.
19 января 2015, 15:58 Никифор
Погуляла?....
19 января 2015, 16:15 мим
Сами то вы никуда не ходите?? С детьми сидите постоянно? Ну ну!!
19 января 2015, 16:15 мими
пфффф... писари хреновы! Бухают, херню пишут - я щас повешусь... не однократно, к псих больному пьяному бегать постоянно? У него есть родители, вот пусть своей маме такие смс пишет! Не жалко если ему никого! Раз в год выбралась, подумаешь оставила подруге ребенка, может у подруги тоже ребенок, посидели поиграли. Ничего в этом нету! А за ее родителями вы что следите? Может у них нет возможности часто приезжать, работа, дорогие билеты. Да все что угодно! А вы на девушку накинулись!
19 января 2015, 16:21 Лида
мим
Сами то вы никуда не ходите?? С детьми сидите постоянно? Ну ну!!
Если дома разлад то не хрен идти!Наладить нужно отношения с супругом,а потом гулять можно.А так наверно даже лучше....Повесился и нет проблем.Можно гулять теперь круглые сутки!Благодать!
19 января 2015, 16:29 Горожанин
Ребенка очень жалко
19 января 2015, 17:00 Гость
она не столько плохая мать,сколько хреновая жена!а всему виной равнодушие..разводитесь,лечитесь,миритесь..делайте хоть что-то-но равнодушно прочитать смс о суициде и пойти пить...я лично этого не понимаю!
19 января 2015, 17:05 оля-ля
Я бы ОТ такого бежала куда глаза глядят и подальше, на жалость давит, пьет, ребенок ему не нужен...за что держаться?Смски подобные скорее всего были и раньше, таким способом внимание привлекал к себе бедному несчастному
19 января 2015, 17:10 мими
оля-ля
Я бы ОТ такого бежала куда глаза глядят и подальше, на жалость давит, пьет, ребенок ему не нужен...за что держаться?Смски подобные скорее всего были и раньше, таким способом внимание привлекал к себе бедному несчастному
Вот вот! Постоянно бежать к нему незачем! Знала такую ситуацию когда девушка на работе, а ей пишут - приезжай быстро домой, я щас повешусь! Пить надо меньше и такие мысли появляться не будут! И о ребенке своем как видно совсем не думал! А девушке щас отвечать за его безалаберность! 
22 января 2015, 12:21 гость
вам должно быть стыдно такое писать никто не знает что там было и не вам судить
23 января 2015, 12:54 гость
Горожанин
Ребенка очень жалко
Нечего жалеть ребёнка у него есть мать которая всех порвет за него, и будущее нормальное обеспечит. А вам если заняться нечем кроме как тут кости чужим людям перемывать то тут уж разговор о вашей совести! Незная ситуации обсуждать семью не показатель хороших манер! А написать можно все что угодно и постановочную статью для пиара запустить .
23 января 2015, 18:27 Ира
Лида
Если дома разлад то не хрен идти!Наладить нужно отношения с супругом,а потом гулять можно.А так наверно даже лучше....Повесился и нет проблем.Можно гулять теперь круглые сутки!Благодать!
Чего их налаживать если они походу давно не жили уже вместе, не получилось с женой наладить отношения видимо не простила его за измены и перестала общаться а он сразу а петлю.
25 января 2015, 09:50 гость
с корпоратива в 5 утра? не смешите! после корпоратива на квартирку- для продолжения праздника, скорее так и было! для окончания корпоратива час ночи- край! кто то явно пиз дит!! шалава и подруги такие же!!