Наверх

В Ярославле раскидывают отраву, убивающую собак

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Сегодня по всей России догхантеры объявили массовую зачистку
Российские догхантеры объявили 20 января днем зачистки от собак. Многие ярославцы уже предупреждают о том, что в городе раскидана отрава. Она выглядит, как пятна красного цвета. Это противотуберкулезное средство, которое для собак является смертельным. 

- Брагино, остановка "6 микрорайон", напротив Макдональдса, в парке пятна красного цвета! Гуляющие там с собаками будьте осторожны, похоже, что разлита отрава, - написали в группе "Подслушано в Ярославле".

- Люди гуляйте с собаками на поводках! Придумали какой-то белый порошок, сыплют его на землю, а собака его слизывает и умирает! Что за сволочи распространяют этот белый порошок по всему городу пока не известно. Умерло уже более 5 собак, причём не дворовых, а домашних, - пишут в социальной сети.

Комментарии 17

20 января 2015, 12:46 Маша
догхантерам тоже бы отравы не помешало выпить. другими методами надо бороться с бездомными животными
20 января 2015, 12:48 Горожанин
твари - пусть себе отраву подкинут
20 января 2015, 14:13 ведьминские задатки
живодеры грешники страшные,расплата будет для них!отнимаешь здоровье у кого-то,скоро отнимется и у вас!
20 января 2015, 15:40 сергей
все равно псов надо убивать и утилизировать. полезное дело делают молодцы!
20 января 2015, 16:53 гость
а если с тобой такими методами ,тоже будут молодцы?
20 января 2015, 22:09 окс
Вы уроды,кто за этих скотов...может,начнем с тех кто изначально животных делает бездомными...вы,тихо сея милосердие,лучше бы помогли им обрести жилье!!!они кинутые,заброшеные и голодные,находят смерть доверяя людям...нельзя так,это грех...мы в ответе,за тех кого приручили,в итоге человек это смерть...жизнь бумерангом возвернет то,чего вы достойны!!!
21 января 2015, 11:37 Хозяин рыбки
Когда догхантеров вычисляют (а их вычисляют, поверьте), то их сильно бьют и калечат. Это очень хорошо.
21 января 2015, 14:56 сергей
псинопоклонники -мерзкие людишки.псов своих поганых любят больше чем людей
22 января 2015, 12:35 гость
сергей
псинопоклонники -мерзкие людишки.псов своих поганых любят больше чем людей
му ди ла! давай ка поговорим!
22 января 2015, 14:53 сергей
давай чмо-шник поговорим. ж -опу свою готовь
03 февраля 2015, 21:43 анна
конечно псы лучше людей, существо не предаст и не на грубит, никого не обидит, только верно, преданно и безумно любит своего хозяина, пока не заведешь не узнаешь, как сильно животное может любить и как оно социально и воспитанно, не то что некоторые люди
07 февраля 2015, 09:17 Лисичка
сергей
все равно псов надо убивать и утилизировать. полезное дело делают молодцы!
Не уточнил, каких. Двуногих?
17 февраля 2015, 22:15 алекс
козлы они а зачем во дворы домов кидать отраву собакам поймаем сами жрать ее будете
17 февраля 2015, 22:19 алекс
гость
му ди ла! давай ка поговорим!
му дак ты сам кого любишь кроме своей ***ы
17 февраля 2015, 22:20 алекс
сергей
все равно псов надо убивать и утилизировать. полезное дело делают молодцы!
тебя тогда тоже в утиль пора
17 февраля 2015, 22:22 алекс
сергей
давай чмо-шник поговорим. ж -опу свою готовь
извини не тебе написал хотел этому ушлепку а случайно тебе