Водитель маршрутки чуть не покалечил пятилетнего ребенка

Мальчик оказался зажат дверью, когда автобус уже тронулся

В Ярославле пятилетний мальчик чуть не пострадал от безалаберности водителя маршрутки. Мужчина зажал ребенка в дверях и начал отъезжать от остановки. Об этом «Pro Городу» рассказала мама мальчика Арина Мартьянова.

Как рассказала девушка, в тот день, около шести часов вечера,  она возвращалась со своими детьми из садика на 47-й маршрутке. Когда автобус остановился на нужной остановке пассажиры начали выходить, вместе с ними и Арина с детьми.

 - До нас вышло сначала где-то примерно шесть человек, потом начал выходить мой сын, а за ним и я с младшем ребенком. Сын держался за поручень и спускался по лестнице. Когда одна нога ступила на землю, водитель закрыл дверь, прищемив ребенка, и поехал, - рассказывает Арина.

Девушка начала кричать водителю, чтобы тот остановился. Этот крик подхватили и другие пассажиры. Проехав несколько метров, маршрутка остановилась, и ребенок был освобожден из плена. Только по счастливой случайности мальчик не пострадал.

- Маршрутка проехала несколько метров и все это время ребенок чиркал ногой об землю на половину находясь на улице. Когда водитель открыл дверь и мы вышли, за нами вышли еще двое человек! То есть мы были не последние! Я открыла дверь пассажирскую рядом с водителем и начала с ним ругаться, но он даже не извинился и не признал свою вину, - поражается девушка. - Конечно для меня это был шок! Меня всю трясло! И это не первый случай, когда водители на этом маршруте ведут себя как звери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости