В ярославской школе девятиклассник со стулом набросился на учительницу

После нападения женщина оказалась в больнице

В одной из школ Дзержинского района произошло ЧП. Ученик девятого класса набросился со стулом и кулаками на учительницу. В результате побоев, женщина оказалась в Соловьевской больнице в травмой головы. Об этом рассказала «Pro Городу» читательница Яна.

Незаурядный случай произошел в одной из школ Ярославля 22 января этого года. Девятиклассник пришел на урок с опозданием, зайдя в класс сел за последнюю парту. Через несколько минут он встал со своего места, взял в руки стул и направился в сторону учительницы с криками: «Я убью тебя!». Подойдя ближе он бросил в женщину стулом, на что преподаватель вышла в коридор. Но это не успокоило нападавшего. Он догнал женщину и несколько раз ударил ее кулаком по голове.

На крики в коридоре выскочили администрация школы и учителя, которые вызвали полицию. Преподаватели спрятали пострадавшую в другом кабинете, но молодой человек никак не мог успокоиться и ломился в запертые двери. Угомонить бешеного девятиклассника смогли только прибывшие на вызов сотрудники полиции. В результате нападения учительница оказалась в больнице имени Соловьева. У женщины травмы головы и повреждена рука. 

Кстати, аналогичный случай произошел недавно в Ростове, где студент "под дурью" нокаутировал женщину-преподавателя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости