Няня извинилась перед матерью ребенка, майкой которого грозилась мыть полы

Сотрудница детсада хотела лишь припугнуть маленького мальчика

"Pro Город" продолжает следить за историей, которая произошла в одном из детских садов Ярославля. Напомним, недавно няня морально унизила ребенка. Четырехлетний мальчик постоянно писал мимо унитаза. Женщине, видимо, надоело за ним подтирать полы. Она сказала, что если он еще раз пописает мимо, то она снимет с него майку и будет ею мыть полы. 
 
Как стало известно "Pro Городу", няня сказала матери мальчика Ольге Артемовой, что она говорила ему это пару месяцев назад, но почему-то у ребенка эти слова всплыли только сейчас. 

- Няня извинилась передо мной. Она сказала, что очень хорошо относится к ребенку, и ничего плохого с ним делать не хотела, - рассказала Ольга Артемова.

По словам няни, она только хотела чуть-чуть припугнуть ребенка, так как, возможно, мальчик писал мимо унитаза специально. Она предложила матери решить все мирно. 
 
Напомним, что по поручению Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области Татьяны Степановой в департамент образования направлено письмо для расследования происшествия. Если факты унижения в отношении детей со стороны младшего воспитателя подтвердятся, то будут приняты соответствующие меры. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости