Наверх

Ярославцы просят забрать на передержку щенят, которых в скором времени могут убить

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/yarvita
Такая запись появилась в одной из групп социальной сети "Вконтакте"
В одной из социальных сетей разместили информацию о том, что на ярославском заводе порошковых красок убили шестерых собак. 

- В Ярославле на заводе ЯЗПК (на территории "Лакокраски") было убито шесть собак. Были они убиты из-за того, что не угодили одной женщине, - написано в сообщении.

В настоящее время на территории этого предприятия находятся пять щенков: четыре девочки и один мальчик. Как следует из сообщения, их тоже скоро убьют, через недели две или три.
 
В конце поста написано, что те, кто неравнодушен и желает помочь, например, взять себе одного из щенков, могут связаться с пользователями, чьи ссылки на личные страницы указаны в сообщении. 
 
Как объяснили "Pro Городу" в приюте для бездомных животных "Вита", в своей группе в "Вконтакте" они сделали репост, чтобы помочь щенкам, а что касаемо убийства собак, то, скорее всего, это правда. "Pro Город" будет следить за развитием ситуции.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии 8

06 февраля 2015, 18:25 Честный человек
ТВАРИ ПОГАНЫЕ! ЭТО ИХ ВСЕХ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ ИЛИ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ПОЖИЗНЕННО! СВОЛОЧИ МЕРЗКИЕ!!!
06 февраля 2015, 19:09 Мимо ходящий
А лучше, чтоб они на кого-то напали? Меня так всегда умиляют эти защитники бездомных собачек. А я вот мимо каждый день топаю, и что еще страшнее-вечером топаю обратно, и знаете ли-СТРАШНО, когда вокруг тебя вьется стая голодных псов. 
06 февраля 2015, 22:46 гость
ну щеночков то жалко,может кто приютит
10 февраля 2015, 15:49 велосипедист
гость
ну щеночков то жалко,может кто приютит
всех бездомных собак на мыло
12 февраля 2015, 21:13 человек
велосипедист
всех бездомных собак на мыло
На украину пострелять,не хочешь? Тебя женщина родила или сатана,УРОД.
16 февраля 2015, 17:58 Бдительный горожанин
Шавкоспасатели такие интересные... Мало того, что безродных блоховозов впарить пытаются, так еще и на жалость давят.Народ! Ау! Эти щеночки через 3-4 месяца станут стаей блохозавров, которые вас и ваших детей за просто так порвать готовы будут! Не раз же случаи были! А домой заберете - псиношиза вам еще с десяток насует вдогон! И будете вы жить в собачьем дерьме по колено! К тому же щенки эти изорвут всю вашу мебель, превратив квартиру в помойку, на команды отзываться не будут, постоянно будут доказывать, что они в доме главные и гадить они будут где захотят!Ах, да, лечить их еще придется ибо там помимо врожденного букета еще и по полкило глистов в каждом. Так что не тискайте их сильно первые пару месяцев - начинка полезет.
16 февраля 2015, 17:59 Бдительный горожанин
Честный человек
ТВАРИ ПОГАНЫЕ! ЭТО ИХ ВСЕХ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ ИЛИ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ПОЖИЗНЕННО! СВОЛОЧИ МЕРЗКИЕ!!!
Вот оно, звериное лицо псинозащиты. Капс отключи, истеричка. И валидольчику попей.
10 апреля 2015, 06:51 Стрелец
Это я прикончил шавлецо.Чудесные конвульсии и прочая агония позабавили :-D. Щеников доберу,завтра.