Наверх

Ярославна, упавшая с лошади, получит компенсацию от хозяйки животного

Возрастное ограничение: 16+
из личного архива Юлии Логуновой
Стороны пришли к мировому соглашению

История о том, как ярославна Юлия Логунова и ее дочка упала с лошади, закончилась благополучно. Напомним, что 1 февраля Юлия вместе с семьей отправилась в Тверицкий бор, чтобы провести вместе время. Там девушка и ее двухлетняя дочка захотели покататься на лошади. Однако во время катания случилось непредвиденное: седло прокрутилось вокруг животного и Юлия вместе с ребенком упала на землю.

Как рассказала Юлия Логунова, сначала она и хозяйка лошади Татьяна не смогли найти общий язык. По словам Юлии, когда она и ее бывший муж попросили компенсацию за лечение, Татьяна вместе со своим мужем обвинили их в вымогательстве.

"Pro Город" связался с Татьяной и девушка рассказала новые подробности этой истории.

- На данный момент проблема уже решена, - сказала Татьяна. - Мы договорились с Юлией на компенсацию - пять тысяч рублей.

По словам Татьяны, никто не угрожал семье Логуновых и тем более не оскорблял их.

- Я действительно приехала к Юлии вместе с мужем и подругой, - сказала Татьяна. - Мы попросили ее предоставить справки о лечении, чеки с расходами на лекарства, однако она заявила, что у нее нет чеков на десять тысяч. Есть только на две. До этого мой муж уже отдал им эти самые две тысячи. Поэтому мы готовы были заплатить еще три. На что муж Юлии сказал, что мы, якобы им ничего не отдавали. На что, конечно, мы разозлились, поэтому разговора не получилось.

Как рассказала Татьяна, сейчас спор улажен мирным путем. По ее словам, падение с лошади произошло случайно.

- Ни до этого случая, ни после с этой лошади никто не падал, - говорит Татьяна. - Возможно это произошло потому, что у лошади нет холки, а седло спортивное и плохо держится.

Комментарии 9

09 февраля 2015, 11:27 Горожанин
вот лошадь то
09 февраля 2015, 13:03 Мистер Пибоди
Горожанин
вот лошадь то
Кто лошадь-то?
11 февраля 2015, 00:10 Огого
Не холки там нет у лошади, а башки у лошадиных владельцев((( Таксист, попавший в аварию тоже может оправдаться, что у него зимой резина летняя. седло, поди сгнило и ремни, которые его крепят-оборвались, а холка у каждой лошади есть-это анатомия. А вот, видимо, башка с мозгами не каждому двуногому дана.
11 февраля 2015, 21:57 Огого
Аноним
Приезжайте да посмотрите,я сама лично вам седло вынесу. я же езжу на этой лошади и не падаю!!
У вас одно седло?))) Где гарантия, что вы покажете именно это?))) А вообще, учитесь седлать лошадей, чтоб люди не падали, мне кажется, вам надо)))
11 февраля 2015, 22:39 аноним
Огого
У вас одно седло?))) Где гарантия, что вы покажете именно это?))) А вообще, учитесь седлать лошадей, чтоб люди не падали, мне кажется, вам надо)))
При вас его на нее одену и проедусь. Я умею седлать лошадей,а вам не плохо было бы анатомию выучить. А Юлии думать прежде чем лезть с маленьким ребенком на лошадь.
12 февраля 2015, 14:46 Горожанин
аноним
При вас его на нее одену и проедусь. Я умею седлать лошадей,а вам не плохо было бы анатомию выучить. А Юлии думать прежде чем лезть с маленьким ребенком на лошадь.
Ого сами же деньги зарабатываете, и уже обвиняете Юлию с ребёнком, не стыдно хоть? Все это не разумно Татьяна ,с вашей стороны.
13 февраля 2015, 08:43 аноним
Горожанин
Ого сами же деньги зарабатываете, и уже обвиняете Юлию с ребёнком, не стыдно хоть? Все это не разумно Татьяна ,с вашей стороны.
Я не Татьяна. Но очень хорошо ее знаю.И я не обвиняю,а констатирую факты. Что подождала бы пару минут , покатала бы ребенка на пони и все было бы хорошо.
14 февраля 2015, 21:21 Хрюша
Я считаю что Юля сама виновата ибо нефиг на лошадь с ребенком маленьким садиться... С ребенком надо думать о последствиях и не надо тут хозяйку обвинять. Сама захотела - сама получила.. Даже если седло было плохо затянуто то это можно было почувствовать и спросить нормально ли это! Вся история показыват лишь то, что мать безответственная  и лишь бы в своей безответственности обвинить кого нибудь другого.. Имхо