Ярославец, которого отправляют в "психушку", пьет и бьет мать с сестрой

"Pro Город" выяснил новые подробности семейной драмы

История с мужчиной, который утверждает, что его из собственной квартиры в "психушку" хотят переселить родные мать и сестра, получила продолжение. Напомним, что в редакцию "Pro Города" обратился ярославец Юрий Алексеевич и рассказал о том, что мать и сестра угрожают ему и хотят выгнать его из квартиры. 

"Pro Город" связался с сестрой мужчины Еленой Алексеевной. Она рассказала о том, что конфликт с братом есть на самом деле. Но, по словам женщины, это все началось после того, как Юрий Алексеевич стал злоупотреблять спиртным.

- Он начал сильно пить в 2008 году и после этого стал абсолютно невменяемым, хотя раньше был нормальным человеком, - рассказывает Елена Алексеевна. - Сейчас ситуация такая, что нам с матерью пришлось уехать из этой квартиры, потому что он неадекватный и очень буйный. Не раз поднимал руку и на мать, и на меня. Нам приходится платить за две квартиры, потому что за ту он не платит вообще.

Как рассказала Елена Алексеевна, в квартире прописаны она, ее ребенок, мать и брат. И никаких лишних людей, как говорил Юрий Алексеевич, они не прописывали.

- Мы не можем ничего сейчас сделать, - говорит женщина. - Даже разъехаться с ним не можем, потому что квартира не приватизирована. А приватизировать он ее не хочет, так как ему это невыгодно. Ведь тогда мы ее разменяем и ему придется жить с чужими людьми, перед которыми не получится устраивать выкрутасы. Это можно делать только с мамой и сестрой. А мама вообще после его издевательств стала болеть!

"Pro Город" связался с мамой Юрия Алексеевича. Но она отказалась разговаривать, пояснив, что у нее действительно проблемы со здоровьем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости