Наверх

Ярославцы обсуждают: девушки делают аборты, если им не нравится пол будущего ребенка

Возрастное ограничение: 16+
www.beremennost.ru
Как оказалось, такие случаи не единичны

На одном из ярославских форумов обсуждают запрет определения пола на том сроке, когда разрешен аборт. Толчком к этому послужила история, написанная одной из участниц дискуссии. Она рассказала, что ее подруга лежала в больнице с девушкой, которая два раза подряд делала аборт, потому что на УЗИ ей говорили, что должен родиться мальчик, а она ждала девочку.

Причем, такие истории не единичны. По отзывам ярославцев, у них есть много знакомых девушек, которые спокойно говорят о том, что если пол ребенка будет не такой, как им хотелось бы, они сделают аборт.  Кто-то даже упомянул о мужчине-дагестанце, который заставил свою жену сделать аборт, когда узнал, что она ждет девочку.

Комментарии 13

20 февраля 2015, 13:01 Имя
Остановите землю, я сойду!..
20 февраля 2015, 13:27 Екатерина
Боже мой....что за бред...не устраивает пол ребенка...о чем эти дуры думают??? Кто-то молит Бога о ребеночке и не важен пол, а они делают аборт!!?? Идиотки, зла на таких куриц не хватает!
20 февраля 2015, 13:31 Горожанин
А что такого я бы тоже сделала, если бы меня пол не устроил. Только у нас пол плохо определяют на сроке, на котором можно аборты делать. И таких много у кого допустим уже трое или двое  детей одного пола….
20 февраля 2015, 13:47 педагог
Ужасно. Что не так с этими людьми? Зачем тогда им естественная беременность? Пусть рожают детей из пробирки, там пол можно запрограммировать
20 февраля 2015, 13:54 Горожанин
педагог
Ужасно. Что не так с этими людьми? Зачем тогда им естественная беременность? Пусть рожают детей из пробирки, там пол можно запрограммировать
Запрещено в россии программировать пол, да и удовольствие дорогое, учитывая стоимость эко
20 февраля 2015, 21:42 Ksyu
Что за бред ? Пол в наименьшем проценте случаев можно определить на 12 недели и то зачастую ошибочно , более менее точно на 18-20 неделе . Аборты разрешены до 12 недель . Что-то не верится
21 февраля 2015, 08:24 Гость
Да таким "мамашам" вообще детей иметь нельзя!Бред полный.Я безумно люблю своих детей!И мне было не важно кто родится,только бы здоровый малыш!
21 февраля 2015, 12:22 faww
Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://tok.pw/smoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
03 марта 2015, 10:39 мама 2 мальчиков
я бы ввела пункт в ст. 106 УК РФ, и уголовное наказание к таким горе мамашам!!!!
07 мая 2016, 13:32 Дикая
Есть узист, который на 9 неделе определяет пол ребенка . Есть и знакомая , которая хочет второго ребенка девочку . Говорит пойдет к этому узисту и если мальчик будет , то аборт сделает . Уж не знаю сделает ли , но говорит именно так
07 мая 2016, 19:11 Ольга
Лежала в больнице с нерусской женщиной,она у себя на родине сделала семь абортов, так как мужу да и ей не нужны девочки. Приехали в Россию, здесь она забеременела мальчиком, к сожалению у нее истмико -цервикальная недостаточность(из-за предыдущих абортов, так врачи сказали), шейку ушили, все равно воды отошли преждевременно, мальчик родился с детским церебральным параличом. Так муж её обвинил, хотя врачи ему объясняли, что вины женщины тут нет.