В одном из торговых центров Ярославля произошла драка

Об этом «Pro Городу» рассказала очевидица случившегося

Во вторник, 24 февраля, в крупном торговом комплексе Ярославля произошла драка с участием сотрудников безопасности. Об этом «Pro Городу» рассказала девушка, которая стала очевидицей конфликта. По ее словам, все входы и выходы из здания были перекрыты, а на одном из этажей завязалась настоящая «бойня».

 - Мы с подругой вчера пошли в торговый комплекс, но когда пришли увидели, что двери закрыты. У входа собралась приличная толпа и снаружи и изнутри. Никого не пускали и не выпускали. Изнутри несколько человек пытались вырваться но охрана их не пускала. Одна девушка даже попала под горячую руку охранника. Он ей попал по лицу, - поделилась с «Pro Городом» Евгения. - Когда нас наконец пустили внутрь мы услышали крики. Какой-то мужчина с криками и с кулаками выяснял отношения с охранниками.

Позже, в соцсетях пользователи писали, что виновником конфликта стал один из арендаторов торговых площадей. Якобы, мужчина задолжал крупную сумму денег за аренду и пытался вынести из магазина свои вещи, а охрана его не выпускала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости