Наверх

Из-за ДТП во Фрунзенском районе стоит весь Московский проспект

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Города
Об этом "Pro Городу" сообщил очевидец

В редакцию "Pro Города" позвонил читатель Сергей и рассказал о ДТП во Фрунзенском районе.

- На пересечении улицы Наумова и Московского проспекта ВАЗ-2115 влетел в забор, рядом с автосалоном, - рассказал Сергей. - Сейчас стоит весь Московский проспект.

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие в этой аварии. Информация уточняется.

Кстати, в эти выходные в центре Ярославля женщина-водитель сбила школьницу.

Комментарии 11

24 марта 2015, 11:53 Горожанин
опять из-за дебилов пробка
24 марта 2015, 11:54 Горожанин
Горожанин
опять из-за дебилов пробка
А ты дебил стоишь в этой пробке.а я лечу на частном самолете на майорКу.
24 марта 2015, 12:01 КЗ
Горожанин
А ты дебил стоишь в этой пробке.а я лечу на частном самолете на майорКу.
на Майорке говно! Куча бухих малолетних американских детей и все, пожалуй!
24 марта 2015, 12:51 Горожанин
КЗ
на Майорке говно! Куча бухих малолетних американских детей и все, пожалуй!
Ты просто завидуешь! Потому что кроме туловища Турции ничего не видел в своей жизни.
24 марта 2015, 12:51 Горожанин
КЗ
на Майорке говно! Куча бухих малолетних американских детей и все, пожалуй!
То есть тухлой Турции.
24 марта 2015, 13:39 сергей
малолетка фантазер.ремнем тебя по сраке надо выходить
24 марта 2015, 14:49 КЗ
Горожанин
Ты просто завидуешь! Потому что кроме туловища Турции ничего не видел в своей жизни.
Не бзди тут, был я прошлым летом на Майорке
24 марта 2015, 15:00 Горожанин
КЗ
Не бзди тут, был я прошлым летом на Майорке
Ну видать на этом твои путешествия и закончатся.а я после майорки поеду дальше отдыхать Дубай Бали Сейшельские острова а вы стойте дальше в своих пробках луЗеры
24 марта 2015, 16:06 Горожанин
Енот
Тролль ты малолетний, который дальше дачи своих родителей не был
Почему тролль? Почему малолетний? Вы думаете люди не могут быть состоятельными и путешествовать по миру?не завидуй и будет тебе счастье!поедешь погреться ж*пу на море.и побухаешь на олл инклюзив вдоволь.Тагил!!!