В жизни скончавшегося астронома было много мистики и нумерологии

Вся судьба Сергея Масленицына была связана с числом 18

В марте умер известный ярославский астроном Сергей Федорович Масленицын, кандидат физико-математических наук, который бы единственным кометологом в области (изучал комету Галлея), имел огромные познания в истории, математике, физике.

Гражданская жена астронома Ольга Езерская рассказала, что после знакомства с Сергеем в ее жизни стали происходить необычные вещи.

-  Для нас 18 число знаковое, мы познакомились 18.08.2008. И каждый месяц 18 числа он поздравлял меня с днем знакомства. А в этом году не успел. Из жизни он ушел тоже 18 числа, - говорит Ольга. -  Мы были друзья с большой буквы. Он всем говорил, что я - его жена, хотя мы и не были расписаны официально. Был случай,когда мы пришли в ЗАГС подавать заявление, но с собой не взяли свидетельства о разводе с прошлыми супругами. 

А вы верите в мистику и нумерологию? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ольга считает, что даже в смерти Сергея было что-то мистическое, необыкновенное. Поэтому, природа будто бы проводила его в последний путь. Ведь накануне его смерти в Ярославле было северное сияние. А после его ухода -  солнечное затмение.


Кстати, вы знаете, что 4 апреля было самое короткое Лунное затмение за последние сто лет?

...

  • 0

Популярное

Последние новости