Ярославна: "В междугородних автобусах страшно держаться за поручни"

По словам девушки, в транспорте не убираются "веками"

Ярославцы всерьез обеспокоены внешним видом города. Причем горожане обращают внимание не только на грязь на улицах, в скверах и парках, но еще и в общественном транспорте.

Причем ярославцев тревожит не только мусор в городском транспорте, но и на междугородних рейсах. Ведь ими зачастую пользуются гости города. Они бывают неприятно удивлены грязью и пылью в рейсовых автобусах.

В редакцию "Pro Города" обратилась ярославна Ирина и рассказала, в междугородних автобусах настолько грязно, что страшно даже держаться за поручни.

- Между креслами очистки от семечек, на каждом сиденье прилеплены жвачки, причем там они - на века, никто их оттуда не убирает, - жалуется Ирина. - Держаться за ручки страшно! Садиться на сиденья страшно, ведь тут же вытираешь грязь со спинки кресла впереди.

По словам Ирины, особенно противно смотреть на шторы в автобусах.

- Их, видимо, как повесили десять лет назад, так они и висят, - говорит Ирина. - Они все в дырах, истреплены и засалены. За это время они собрали столько пыли и бактерий, которые при движении автобуса стряхиваются на пассажиров. В автобусе очень сложно дышать таким спертым воздухом. 

Напомним, что в "Pro Город" уже обращались ярославцы и жаловались на грязь в общественном транспорте.

А вас устраивает состояние общественного транспорта?

...

  • 0

Популярное

Последние новости