Наверх

В Туношне умерла жена убийцы хаски

Возрастное ограничение: 16+
https://vk.com
Женщина не смогла пережить ужасный поступок мужа

Жители Ярославской области до исх пор находятся в шоке от недавнего убийства домашней собаки.

Напомним,  в селе Туношна была зверски убита породистая собака за то, что она выбралась из вольера и задушила несколько соседских куриц.

Полицейские завели уголовное дело на убийцу хаски. Им оказался 68-летний местный житель. Как стало известно, мужчина сознался в содеянном.

В редакцию "Pro Города" позвонила ярославна Ксения Гусева и рассказала, что несколько дней назад умерла жена подозреваемого в зверском убийстве. Она не смогла пережить ужасный поступок мужа.

А вы смогли бы пережить такой поступок своего близкого человека?

- У нее был сахарный диабет, - рассказывает Ксения. - Из-за случившегося она сильно перенервничала, попала в больницу, но спасти ее не удалось.

Комментарии 168

14 апреля 2015, 15:08 Горожанин
Зоофилы на гугль переводчике: оригинальную фразу "Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu asapprivoisé" исковеркали на "Мы вответе.." (русскийи украинский перевод)при том в сербском, польском и др. языках применяют аналоги Ты или Мы поразномуграмотный перевод звучит так."ТЫ всегда будешь в ответе за того, кого ТЫ приручил"оригинал на вики http://en.wikiquote.org/wiki/The_Little_Princeиногда зоофилы исправляют первоисточник на "Nous devenons..."(прямая замена ты на мы)табличка упрощенного перевода: Je suis Я есть Tu es Ты есть Il (elle) est Он, она есть Nous sommes Мы есть
14 апреля 2015, 15:11 Надоело
Горожанин
Прочитала кучу комментариев и ни в одном не нашла про то , что куры били на вольном выгуле ( тоже носились по общему двору). В данном случае виноваты обе стороны у тех и других халатное отношение к своим питомцам!!! Жалко собаку и женщину. И мужчина и владелица собаки поплатились за свою халатность. Курей нужно держать в курятниках за сеткой и собаку( дорогую собаку) держать нужно под присмотром (элементарно в дома в клетке или за забором в вольере если уж боитесь, что она погрызет все вокруг) А жизнь человеческая и животного не имеет значения, самые именитые убийцы начинали с малого убивая животных. Помните мы в ответе за тех кого приручили.
Честно, достали уже коверкать Экзюпери. Цитата звучит так: "Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил". Ни о какой коллективной ответственности в ней и речи нет, только о личной. И каждый из нас в ответе за тех, кого приручил он сам, а не за тех, кого приручили его глупые соседи.Про "убийцы начинали, убивая животных" - не соответствует действительности. Наоборот, любовь к животным часто является следствием ненависти к людям. И можно много серийных убийц вспомнить, которые любили животных, некоторые из них даже состояли в зоозащитных организациях.
14 апреля 2015, 15:13 Мартин
Ничего не происходит просто так, бумерангом возвращается. Собаку могли попинать, могли попинать хозяев этой собаки. Могли подать в суд на хозяев собаки за порчу имущества, существует много цивилизованных мер решить проблему. Избить и повесить - это зверство, не поступок мыслящего человека. Мне никого не жалко кроме собаки, ни хозяев, ни убийц.
14 апреля 2015, 15:31 Мария
Горожанин
Прочитала кучу комментариев и ни в одном не нашла про то , что куры били на вольном выгуле ( тоже носились по общему двору). В данном случае виноваты обе стороны у тех и других халатное отношение к своим питомцам!!! Жалко собаку и женщину. И мужчина и владелица собаки поплатились за свою халатность. Курей нужно держать в курятниках за сеткой и собаку( дорогую собаку) держать нужно под присмотром (элементарно в дома в клетке или за забором в вольере если уж боитесь, что она погрызет все вокруг) А жизнь человеческая и животного не имеет значения, самые именитые убийцы начинали с малого убивая животных. Помните мы в ответе за тех кого приручили.
Фу! Читать всех противно! Просто базарный народ! Из Эшелона одна словесная грязь и ненависть льется. Вы же вроде все люди...ведите себя соответственно. Если здесь такие все заинтересованные и типа небезразличные,так какого черта болтовню пустую устраивать, возьмите и помогите на деле тем,на чьей вы стороне!!! А так только бестолковые перепалки ведете!
14 апреля 2015, 15:53 Горожанин
Горожанин
Прочитала кучу комментариев и ни в одном не нашла про то , что куры били на вольном выгуле ( тоже носились по общему двору). В данном случае виноваты обе стороны у тех и других халатное отношение к своим питомцам!!! Жалко собаку и женщину. И мужчина и владелица собаки поплатились за свою халатность. Курей нужно держать в курятниках за сеткой и собаку( дорогую собаку) держать нужно под присмотром (элементарно в дома в клетке или за забором в вольере если уж боитесь, что она погрызет все вокруг) А жизнь человеческая и животного не имеет значения, самые именитые убийцы начинали с малого убивая животных. Помните мы в ответе за тех кого приручили.
Всю жизнь в деревнях птица была на вольном выгуле, а псы сидели на цепи. Вы ещё скажите, что утки должны сидеть за сеткой - тогда как им нужно плавать, без доступа к водоёму их держать просто невыгодно. Гусям вообще необходимо пастись на лугу, это даже потомственные горожане знают.И вообще, откуда у вас инфа, что эти куры были на самовыгуле? Собаки, знаете ли, большие мастера врываться в курятники и крольчатники, постоянно об этом сюжеты в СМИ, всё валят на мифическую "чупакабру", хотя чупакабры эти - местные же псы, самовыгульные или бродячие.
14 апреля 2015, 16:04 Горожанин
Анна
А как же люди которые топят новорожденных щенят и котят?А заводчики убивают слабых и с деффектами щенков? Они тоже впринципе живодеры!Только никто из них убыйцами не стал!В детстве бабушка жила у нас в доме она постоянно котят топила,убийцей что-то не стала.
Анна, а Китай и Корея, тогда получается, страны убийц. )) Там собанек едят и заживо сдирают с них шкуру. Нужно срочно разорвать с ними дипломатические отношения и перекрыть границы. Ведь сегодня собаки - завтра дети. Не слушайте Виноградова, это обычный шарлатан, засветившийся в бредовой передаче "Битва экстрасенсов."
14 апреля 2015, 16:08 Гость
Горожанин
Всю жизнь в деревнях птица была на вольном выгуле, а псы сидели на цепи. Вы ещё скажите, что утки должны сидеть за сеткой - тогда как им нужно плавать, без доступа к водоёму их держать просто невыгодно. Гусям вообще необходимо пастись на лугу, это даже потомственные горожане знают.И вообще, откуда у вас инфа, что эти куры были на самовыгуле? Собаки, знаете ли, большие мастера врываться в курятники и крольчатники, постоянно об этом сюжеты в СМИ, всё валят на мифическую "чупакабру", хотя чупакабры эти - местные же псы, самовыгульные или бродячие.
Еще никто не отменял ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ПТИЦ НА ЛИЧНЫХ ПОДВОРЬЯХ ГРАЖДАН .И то ,что что вы пишете ,это не норма,а сплошные нарушения.И если ты заводишь живность,будь готов пасти своих гусей (кур,утей)на СВОЕМ УЧАСТКЕ,а не разносить заразу повсюду.
14 апреля 2015, 16:13 Горожанин
Мария
Фу! Читать всех противно! Просто базарный народ! Из Эшелона одна словесная грязь и ненависть льется. Вы же вроде все люди...ведите себя соответственно. Если здесь такие все заинтересованные и типа небезразличные,так какого черта болтовню пустую устраивать, возьмите и помогите на деле тем,на чьей вы стороне!!! А так только бестолковые перепалки ведете!
Бомбит болезная?Бывает.Надеюсь, дальше псиную рать разбомбит до кровавой юшки.А насчет помощи - чем ты можешь помочь человеку, которого заклевали ни за что и у которого умерла жена?Обматерить меня? Да мне поxyй.Пиши еще, пусть дурь твоя каждому видна будет.
14 апреля 2015, 16:54 Горожанин
Гость
Еще никто не отменял ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ПТИЦ НА ЛИЧНЫХ ПОДВОРЬЯХ ГРАЖДАН .И то ,что что вы пишете ,это не норма,а сплошные нарушения.И если ты заводишь живность,будь готов пасти своих гусей (кур,утей)на СВОЕМ УЧАСТКЕ,а не разносить заразу повсюду.
ПРАВИЛА CОДЕРЖАНИЯ И ВЫГУЛА СОБАК тоже никто не отменял. НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ выводите своих питомцев и любимцев. И дерьмо за ними в мешок собирайте.И ещё раз повторяю - где пруфы, что куры были на самовыгуле, а не загрызены псиной в их же собственном дворе?
14 апреля 2015, 17:15 Человек
Иван Затевахин
Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz
Нормальные ЛЮДИ не слушайте этого тупого догхантера, не болеют собаки туберкулезом, эта новая фишка агитировать травить собак, это ОТРАВА для собак, тот кто сделал этот коммент лучшим, такой же ТУПОЙ ДОГХАНТЕР!
14 апреля 2015, 20:29 Анна
Зоозащитники понимают все.Среди нас владельцев собак есть много адекватных людей,соблюдающие все правила выгула и содержания собак, а есть те для кого собака это игрушка, хочется поиграть берешь не хочется отправляешь на улицу сидеть.Мне очень жалко таких собак, т.к они любят искренне нас а мы порой совсем не думаем о их безопасности.Я против собак на самовыгуле или выгул без поводка т.к собаку так же может сбить машина или скушает отраву какую-нибудь, виноват конечно владелец будет. А здесь явная вина хозяйки, в сотый раз повторяю не было бы трагедии,если пес сидел бы дома.
14 апреля 2015, 22:00 Серый волк
Горожанин
Теперь нужно встречный иск на хозяйку хаски. Довела человека до смерти, ***! Жизнь человеческая всяко дороже жизни какой-то псины!!!
вы слишком эмоциональны. Человек совершил преступление и понёс наказание, вполне заслуженное. Мне тоже жаль пожилую женщину скончавшуюся (в числе многих тысяч других) от такого о страшного заболевания как диабет, но пока связь между этой смертью и разбирательством насчёт собаки не подтверждена судмедэкспертами, любые обвинения - клевета чистой воды. И даже если связь будет установлена, логичнее оставить смерть жены на совести мужа, который спровоцировал всё это дело, убив собаку.Я уж не говорю о том что новость публикуется со слов какой-то женщины, позвонившей в редакцию, и вполне может оказаться уткой. Один раз уже была такая ложная информация про некоего догхантера, убитого зоозащитниками.
14 апреля 2015, 22:08 Серый волк
Анна
Зоозащитники понимают все.Среди нас владельцев собак есть много адекватных людей,соблюдающие все правила выгула и содержания собак, а есть те для кого собака это игрушка, хочется поиграть берешь не хочется отправляешь на улицу сидеть.Мне очень жалко таких собак, т.к они любят искренне нас а мы порой совсем не думаем о их безопасности.Я против собак на самовыгуле или выгул без поводка т.к собаку так же может сбить машина или скушает отраву какую-нибудь, виноват конечно владелец будет. А здесь явная вина хозяйки, в сотый раз повторяю не было бы трагедии,если пес сидел бы дома.
Не было бы трагедии если бы тот мужикА) не отправлял бы своих куриц (ккоторые такие же домашние животные как и собака) на самовыгул на что у него не больше прав чем у хозяев собаки.Б) адекватно рагировал бы на смерть безнадзорности шляющихся по улице кур.
14 апреля 2015, 22:46 Ё Рим
наталья
По моим данным, до 95% серийных убийц занимались живодерством, – рассказывает руководитель Центра правовой и психологической помощи Михаил Виноградов. – Я считаю, что убийство животного – это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано. Их нужно лечить в принудительном порядке. Даже после выхода из специализированной больницы, они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра. Но для этого нужно внести соответствующие изменения в законодательство, а оно у нас слишком мягкое не только в области жестокого обращения с животными, но и в сфере психиатрии. ЭШЕЛОН КАКОЙ СЕБЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ?
Ви ноградов не имеет до станочного образования и все его регалии липа!! Об этом даже в Человек и закон говорили. Все его регалии полученны в шарашкишых конторах!! А вот врачи института им.Сербского считают зоошизню опасной для общества как и их питомцев!!!
14 апреля 2015, 22:53 Анна
Серый волк
Не было бы трагедии если бы тот мужикА) не отправлял бы своих куриц (ккоторые такие же домашние животные как и собака) на самовыгул на что у него не больше прав чем у хозяев собаки.Б) адекватно рагировал бы на смерть безнадзорности шляющихся по улице кур.
Хм странно курицам значит нельзя ходить одним а собаке можно?В корне не согласна,домашняя собака должна быть с хозяином. Если начался разговор такой то курицы собак не убивали а собака да убила.Я не любительница куриц(чтобы Вы все не подумали).Мне бы не понравилось если во дворе где гуляют дети собака убивает куриц, зрелище не из приятных наверное. Жаль ответа хозяйки так и не добьемся почему собака жила днем на улице???Видимо мои мысли по этому поводу правильные, признаться то стыдно.
15 апреля 2015, 05:28 oksana
Горожанин
Теперь нужно встречный иск на хозяйку хаски. Довела человека до смерти, ***! Жизнь человеческая всяко дороже жизни какой-то псины!!!
Поддерживаю! Тут все Россию ругают, что мол "нецивилизованная страна", к сведению всех знатоков в США любое поползновение на частную собственность оправдывает применнние огнестрельного оружия, которое есть в каждой семье. Куры- это частная собственность. Попробовала бы собачка здесь все это провернуть, получила б пулю в лоб. И другой пример: нашего кота собирались усыпить из-за драки с соседским котом, чудом жив остался. Так что знайте, народ, что такое "цивилизация"!
15 апреля 2015, 05:39 oksana
Анна
Не поверю что хозяйку до трагедии не предупреждали чтобы она не оставляла собаку без присмотра,люди всегда вначале предупреждают а когда нервы сдают то делают. Человеку с сахарным диабетом действительно много не надо, сахар от нервов поднялся и все а коль они еще и пожилые то тут и давление и сердце так что вина здесь есть хозяйки хаски. По любому затравили женщину. Почему же Вы все любители животных забываете что есть люди которые ну не любят их?У меня вот свекровь и бабушка не любят животных, я не осуждаю их.Никто не обязан терпеть когда за своей собакой хозяева не следят. По меньше бы таких горе хозяев, на публике конечно она самая заботливая была только днем собаке пинок под зад и в вольер,вещи в квартирке то дороже,нежели безопасность собаки.Я понимаю когда люди в своих домах живут и у них собаки в вольерах, а вот чтобы жили в квартире и отправляли в будку собаку извините первый раз такое вижу.
Как я рада, что остались еще светлые головы со СВОИМ мнением! Прежде, чем подписывать всякие навязагные вам петиции, поставьте себя на место бедных сельчан, у которых уничтожили их СОБСТВЕННОСТЬ.
15 апреля 2015, 08:50 Эшелон
Серый волк, тебе Типикина мало навешала в этом https://vk.com/greenleash?w=wall-82340285_2672 сраче?Так я тебе могу добавить.Та тварь, которая сейчас воет об убитой извергами сабаське, должна была эту свою сраную шавку а) воспитатьб) следитьВместо того, чтобы усвоить науку, она, как и положено настоящей псиноголовой, побежала устраивать срачи и сбор денег.А ты тут что-то блеешь о том, что все нормально успокойтесь.Да никто не успокоится, - погиб человек, а всякое "гуманное" г0вно скачет на его костях, рассказывая бредни о том, кому как жить, и тут же их опровергая своим примером.Она шавку приручила? Пусть отвечает, а не отгавкивается.
15 апреля 2015, 10:16 натали
Горожанин
Подонкам зоофилам медленная смерть. Вместе с их шавками. 
Закрой свой рот.
15 апреля 2015, 10:29 Зайкина
Иван Затевахин
Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz
Приятного аппетита, *** недобитый! Пусть однажды в супе тебя "сердобольные и заботливые" люди стрихнином вылечат.Лучше тебе на глаза собачника не попадаться, а то мы люди добрые, любим помогать другим и с удовольствием избавим тебя от твоей болезни!Для тех, кто в танке: Изониазид смертельно опасный для собак препарат, после отравления большинство хозяев просто не успевают добежать до клиники или до дома и промыть собаке желудок. и если при усыплении собака просто засыпает и ничего не чувствует, то при отравлении она умирает МУЧИТЕЛЬНО. Так вот если ВЫ готовы взять на душу такой грех, как убийство живого существа, которое Вам ответить НИКАК не может и постоять за себя не может, то вперед! только потом на небе, каясь перед своими богами не забудьте, что совершили убийство по собственной воле.
15 апреля 2015, 11:18 Горожанин
Горожанин
Всю жизнь в деревнях птица была на вольном выгуле, а псы сидели на цепи. Вы ещё скажите, что утки должны сидеть за сеткой - тогда как им нужно плавать, без доступа к водоёму их держать просто невыгодно. Гусям вообще необходимо пастись на лугу, это даже потомственные горожане знают.И вообще, откуда у вас инфа, что эти куры были на самовыгуле? Собаки, знаете ли, большие мастера врываться в курятники и крольчатники, постоянно об этом сюжеты в СМИ, всё валят на мифическую "чупакабру", хотя чупакабры эти - местные же псы, самовыгульные или бродячие.
О том, что куры на свободном выгуле были показывали с интервью с тем самым мужчиной. Все нормальные люди следят за своей птицей и в принципе за любым животным. У нас в деревне куры сидят в огороженных курятника, уток бабушки с дедушками пасут и ходят с ними до водоема и обратно (у многих есть прудики на своем участке) , а собачки сидят по вольерам ( бездомных собираем своими силами и отвозим в приют или усыпляем в лечебнице). Все под присмотром так как по деревни бегает много детишек которых может клюнуть петух, ущипнуть гусь или укусить собака. Деревеньки в основном маленькие и народ старается жить дружно и проблемы решать цивилизовано, а не бегут убивать друг друга. Оба виноваты не уследили и не содержали правильно своих питомцев за, что и поплатились.
15 апреля 2015, 15:22 Горожанин
Зайкина
Приятного аппетита, *** недобитый! Пусть однажды в супе тебя "сердобольные и заботливые" люди стрихнином вылечат.Лучше тебе на глаза собачника не попадаться, а то мы люди добрые, любим помогать другим и с удовольствием избавим тебя от твоей болезни!Для тех, кто в танке: Изониазид смертельно опасный для собак препарат, после отравления большинство хозяев просто не успевают добежать до клиники или до дома и промыть собаке желудок. и если при усыплении собака просто засыпает и ничего не чувствует, то при отравлении она умирает МУЧИТЕЛЬНО. Так вот если ВЫ готовы взять на душу такой грех, как убийство живого существа, которое Вам ответить НИКАК не может и постоять за себя не может, то вперед! только потом на небе, каясь перед своими богами не забудьте, что совершили убийство по собственной воле.
Зайкина, убийство животных - не грех. Чтоб убедиться в этом, достаточно зайти в мясной отдел любого магазина. Каяться перед Богом за убийство животных не надо. Бог сам после потопа сказал, что всё дышащее является пищей для человека.
15 апреля 2015, 15:28 Горожанин
Горожанин
О том, что куры на свободном выгуле были показывали с интервью с тем самым мужчиной. Все нормальные люди следят за своей птицей и в принципе за любым животным. У нас в деревне куры сидят в огороженных курятника, уток бабушки с дедушками пасут и ходят с ними до водоема и обратно (у многих есть прудики на своем участке) , а собачки сидят по вольерам ( бездомных собираем своими силами и отвозим в приют или усыпляем в лечебнице). Все под присмотром так как по деревни бегает много детишек которых может клюнуть петух, ущипнуть гусь или укусить собака. Деревеньки в основном маленькие и народ старается жить дружно и проблемы решать цивилизовано, а не бегут убивать друг друга. Оба виноваты не уследили и не содержали правильно своих питомцев за, что и поплатились.
Вы всё правильно пишете, только есть один нюанс - мы имеем дело с любителями собак. В прошлом году был случай - на подворье (в огороженный курятник) залезла псина, погрызла породистых браминов, хозяин, вышедший на шум, в сердцах огрел её поленом, так что она с воем убежала на трёх костях и к вечеру околела в какой-то гнусной яме. Так зоозащитники подняли визг и писк, вплоть до того, что обвиняли крестьянина в том, что он сам убил кур спьяну, а свалил на собаку.Собаколюбы - они так устроены, что ради собаченьки закопают всех пенсионеров и всех их кур заодно. Для них никого, кроме собак, не существует.
15 апреля 2015, 17:02 Горожанин
Горожанин
Вы всё правильно пишете, только есть один нюанс - мы имеем дело с любителями собак. В прошлом году был случай - на подворье (в огороженный курятник) залезла псина, погрызла породистых браминов, хозяин, вышедший на шум, в сердцах огрел её поленом, так что она с воем убежала на трёх костях и к вечеру околела в какой-то гнусной яме. Так зоозащитники подняли визг и писк, вплоть до того, что обвиняли крестьянина в том, что он сам убил кур спьяну, а свалил на собаку.Собаколюбы - они так устроены, что ради собаченьки закопают всех пенсионеров и всех их кур заодно. Для них никого, кроме собак, не существует.
Не соглашусь, не все такие. Я тоже люблю собак и занимаюсь разведением, просто нужно отвечать за свои поступки ( смотреть за живностью). У меня собаки сидят на моей территории в вольерах с выгулами и за двух метровым забором, за пределы территории выходят только на поводках! И когда жили в квартире я выводила их на поводках.
15 апреля 2015, 20:06 Горожанин
Горожанин
Не соглашусь, не все такие. Я тоже люблю собак и занимаюсь разведением, просто нужно отвечать за свои поступки ( смотреть за живностью). У меня собаки сидят на моей территории в вольерах с выгулами и за двух метровым забором, за пределы территории выходят только на поводках! И когда жили в квартире я выводила их на поводках.
Ах, занимаетесь разведением? Ну,тогда  вы вообще для зоозащитников враг, на втором месте после дохов. )) Серьёзно, у них даже лозунг одно время был "купил породистого - убил бездомного".ДЕЛАЮТ БИЗНЕС НА СОБАКАХ!ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЖИВОТНОЕ!НИКОГДА ЗАВОДЧИК НЕ КУРИРУЕТ СВОИХ ПРОДАННЫХ ЩЕНКОВЗАВОДЧИК ПЛОДИТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ, ТЕМ САМЫМ ЛИШАЯ ШАНСА БЕСПОРОДНУЮ СОБАКУ ОБРЕСТИ ХОЗЯИНА!И всё в таком роде.
15 апреля 2015, 20:09 МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
Горожанин
Зайкина, убийство животных - не грех. Чтоб убедиться в этом, достаточно зайти в мясной отдел любого магазина. Каяться перед Богом за убийство животных не надо. Бог сам после потопа сказал, что всё дышащее является пищей для человека.
Вы всему верите что написанно ? Еслиб убийство животного было не грех , то как Вам такие случаи , когда после убийства животного с людьми случались беды , различного характера ? В БИБЛИИ НАПИСАННО-ЕШЬТЕ ВСЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ И НЕ НАДО КОВЕРКАТЬ ТУТ СМЫСЛ!ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ГРАМОТНОСТИ-БЕГОМ В БИБЛИОТЕКУ И ПРОЧИЕ ЗАВЕДЕНИЯ!
15 апреля 2015, 20:11 Эшелон
Зайкина
Муж свою жену сам и угробил, собака тут точно не причем! не надо тут всяких обмудков прикрывать собаками! навоспитывали мужетелок вместо мужчин, теперь расхлебывайте!
Мужик не прав только в одном - надо было перее6ать еще пару раз этой хасятнице, чтобы была наука.А насчет навоспитывали. Есть такая поговорка - "Родине нужны герои, а 3,14зда рожает идиотов".Так вот, слишком много их уже нарожали, в том числе тех, кто путает псину с человеком и голову с )|(опой.Но это хорошо - болше идиотов=меньше идиотов, - они убиваются апстены сами.
15 апреля 2015, 21:11 Горожанин
МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
Вы всему верите что написанно ? Еслиб убийство животного было не грех , то как Вам такие случаи , когда после убийства животного с людьми случались беды , различного характера ? В БИБЛИИ НАПИСАННО-ЕШЬТЕ ВСЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ И НЕ НАДО КОВЕРКАТЬ ТУТ СМЫСЛ!ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ГРАМОТНОСТИ-БЕГОМ В БИБЛИОТЕКУ И ПРОЧИЕ ЗАВЕДЕНИЯ!
Что за вздор вы несёте вообще? Сам Авель принёс в жертву барашка, то есть, убил его. А, намекаете типа на то, что Каин оказался для Авеля бумерангом и убил его за это?) Но почему тогда первым убийцей считают Каина, а не Авеля?Мне кажется, вы не Библию читали, а какой-то сектанстский пересказ. Советую ознакомиться с оригинальным Ветхим Заветом, но покупайте его не у последователей секты.
15 апреля 2015, 21:13 Горожанин
МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
Вы всему верите что написанно ? Еслиб убийство животного было не грех , то как Вам такие случаи , когда после убийства животного с людьми случались беды , различного характера ? В БИБЛИИ НАПИСАННО-ЕШЬТЕ ВСЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ И НЕ НАДО КОВЕРКАТЬ ТУТ СМЫСЛ!ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ГРАМОТНОСТИ-БЕГОМ В БИБЛИОТЕКУ И ПРОЧИЕ ЗАВЕДЕНИЯ!
Вы врёте. Вот что написано в Библии, это Бытие, глава 9:2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; 3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;Всё растительное было дано до потопа, а после потопа людям в пищу было дано всё ВООБЩЕ. Всё движущееся, всё, что живет, стало такой же пищей, как зелень..По поводу бед, которые якобы случаются с людьми после убийства животного - бредятина. Тогда с каждым крестьянином должна случаться куча бед ежегодно. А с мясниками и рыбаками - вообще ежедневно.
15 апреля 2015, 21:36 мимо проходящая
Горожанин
Что за вздор вы несёте вообще? Сам Авель принёс в жертву барашка, то есть, убил его. А, намекаете типа на то, что Каин оказался для Авеля бумерангом и убил его за это?) Но почему тогда первым убийцей считают Каина, а не Авеля?Мне кажется, вы не Библию читали, а какой-то сектанстский пересказ. Советую ознакомиться с оригинальным Ветхим Заветом, но покупайте его не у последователей секты.
Вздор несете Вы...Почитайте изначальное писание , и все станет ясно...Изначальное писание-это древние книги , которых никогда не было в свободной продаже и которые хранятся под семью замками...Доступны эти книги не может читать обычный обыватель , но есть люди которым посчастливилось это прочитать.
15 апреля 2015, 21:41 мимо проходящая
Горожанин
Что за вздор вы несёте вообще? Сам Авель принёс в жертву барашка, то есть, убил его. А, намекаете типа на то, что Каин оказался для Авеля бумерангом и убил его за это?) Но почему тогда первым убийцей считают Каина, а не Авеля?Мне кажется, вы не Библию читали, а какой-то сектанстский пересказ. Советую ознакомиться с оригинальным Ветхим Заветом, но покупайте его не у последователей секты.
Советовать будете себе...К сектам не имею никакого отношения , ибо моя совесть чиста , а по себе людей не судят.Хотя судите , каждый судит в меру своей испорченности , распущености.И совет на будующее-не зная человека , никогда не обвиняйте его в том , что он состоит в какой-либо секте , ибо боком потом все обернется и за свои слова , сплетни , клевету каждый отвечает по заслугам.
15 апреля 2015, 21:56 Горожанин
мимо проходящая
Вздор несете Вы...Почитайте изначальное писание , и все станет ясно...Изначальное писание-это древние книги , которых никогда не было в свободной продаже и которые хранятся под семью замками...Доступны эти книги не может читать обычный обыватель , но есть люди которым посчастливилось это прочитать.
Вы советуете прочитать книги, и сами же пишете, что они хранятся под семью замками и прочесть их невозможно. Где логика?И почему вы уверены, что люди, которым посчастливилось их прочесть, не являются обычнейшими врунами? Вроде тех, которые уверяют, что их похищали инопланетяне, а в канализации они видели крыс размером с пантеру?
15 апреля 2015, 22:03 мимо проходящая
Горожанин
Вы советуете прочитать книги, и сами же пишете, что они хранятся под семью замками и прочесть их невозможно. Где логика?И почему вы уверены, что люди, которым посчастливилось их прочесть, не являются обычнейшими врунами? Вроде тех, которые уверяют, что их похищали инопланетяне, а в канализации они видели крыс размером с пантеру?
1)САМА ИХ ЧИТАЛА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ2)ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАНО ПРОЧИТАТЬ И В ИНЕТЕ ТАКОГО НЕ НАЙТИ , И ЕСТЬ НЕСКОЛЬКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИХ УВИДЕТЬ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ , НО ОБ ЭТОМ НЕ ТУТ3)КНИГИ ХРАНЯТСЯ В ИТАЛИИ ПОД СЕМЬЮ ЗАМКАМИ
15 апреля 2015, 22:04 Горожанин
мимо проходящая
Советовать будете себе...К сектам не имею никакого отношения , ибо моя совесть чиста , а по себе людей не судят.Хотя судите , каждый судит в меру своей испорченности , распущености.И совет на будующее-не зная человека , никогда не обвиняйте его в том , что он состоит в какой-либо секте , ибо боком потом все обернется и за свои слова , сплетни , клевету каждый отвечает по заслугам.
Ну а как эта ваша сомнительная религиозная организация называется, если не секта? Именно так и называется. Может быть, вы сами себя считаете последователями некого древнейшего тайного культа, сохранившего знания в первозданном виде, но для людей вы обыкновенные сектанты.
15 апреля 2015, 22:21 Горожанин
мимо проходящая
Человек который ищет возможности всегда найдет их
Вы заврались уже вконец, навроде Мюнгхаузена.Люди, имеющие доступ к тайным книгохранилищам в Италии, не пишут с грамматическими ошибками и капслоком, как школьники из соц.сетей.
15 апреля 2015, 22:56 мимо проходящая
Горожанин
Вы заврались уже вконец, навроде Мюнгхаузена.Люди, имеющие доступ к тайным книгохранилищам в Италии, не пишут с грамматическими ошибками и капслоком, как школьники из соц.сетей.
ДА УЖ , ПО СЕБЕ СУДИТЕ..ВРАТЬ-НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ...ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ , ОТТОГО ЧТО Я ПИШУ СО СМАРТФОНА , НОУТБУК В РЕМОНТЕ...ХОТЯ КОМУ Я ЧЕГО ДОКАЗЫВАЮ?НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ СТАЛО БЫ ПОНЯТНО..ВИДИМО ЭТО НЕ ПРО ВАС..СЧИТАЮ НАШ РАЗГОВОР ДАЛЬШЕ НЕ К ЧЕМУ НИ ПРИВЕДЕТ..ПРОЩАЙТЕ
15 апреля 2015, 23:42 Наталья
здравствуйте!я хозяйка убитой собаки!меня спрашивали почему собака жила в вольере! так вот,жил он дома,а в дневное время,пока я на работе, отводила его в вольер и не каждый день он там находился, график у меня два через два, Перчик всегда ночевал дома и в выходные дни естественно со мной был! в вольер отводила не из за того,что разносил квартиру,(как многие говорят,видимо кто-то жил со мной...не замечала)а из за того,что оставшись в квартире один он скучал и выл! поэтому построила вольер!самовыгула,о котором все думают, не было! после первого же раза,как он разобрал сварную решетку и выбрался,мне пришлось внутри вольера для подстраховки посадить на цепь, чтоб если ещё раз разберет,цепь не дала убежать! всех кто сомневается,приглашаю в гости лично убедиться! курицы до сих пор гуляют по всему поселку! то что моя собака давно давила скот,это не правда! был один случай с гусем,за которого я заплатила! до этого убийства я Васильевых даже в лицо не знала,кроме их дочерей,одна из них моя соседка по квартире,и если б убийцам было нужно,они бы передали мне через нее о том,что произошло с курицами! Меня даже никто и искать не пытался! А я в это время на работе была в городе!ещё один момент! собака на цепь была пристегнута так,что сам отстегнуться не мог! обьясняю:цепь заканчивается большим кольцом,сквозь кольцо продевался ошейник и застегивался на шее у собаки! если б собака освободилась сама, то ошейник кольцом застегнутый остался бы на цепи! когда я обнаружила повешенного Перчика,то дверь в вольер была настежь,цепь лежала в стороне,а растегнутый ошейник лежал на крыше будки внутри Вольера! его отпустили специально! В вольере лежало три задушенных курицы,,Васильев(который признался в убийстве)утверждает, что у него пропали две! Чья третья? Никто не предъявлял! Я подозреваю,что Лизуновых,хоть они и отрицают свою причастность! Иначе зачем бы ей ловить мою собаку!Но есть свидетели! И не один! Которые видели, как они ловили мою собаку, как на веревке тащили к вольеру убивать! И ещё один факт! У Васильева тоже хаски,тоже кобель,и такого же окраса!!! Вывод напрашивается сам собой! Ещё один момент! В вечер убийства 03.04.15 в восемь вечера Васильев позвонил нашему участковому и попросил приехать. Когда на следующее утро к нему приехали,он сообщил "у нас с Лизуновыми был конфликт по поводу моей собаки, но мы уже всё решили" ....участковый ему ответил" раз всё решили,то меня зачем звал?" ....вразумительного ответа он так и не получил....
15 апреля 2015, 23:54 Наталья
по поводу смерти жены Васильева! я так же ее не знала и никогда не видела в лицо. После ее смерти узнала,что она болела сахарным диабетом и уже почти не выходила из дома! В тот день,когда мы собрались всем поселком,так это мне сами же односельчане и предложили, "Что надо собираться,устали терпеть этот беспредел",инициатива была не моя! Все высказывали им то,что накипело! Неоднократно в нашем поселке происходили зверские убийства собак, кошек на глазах детей, беременных женщин. Что наносит огромный психологический вред и приводит к необратимым психологическим травмам. Животных колят вилами, вешают, тащат еще живых окрававленных собак прямо на помойку на глазах у всех. Инцидент по убийству моей собаки 03.04.2015 был последней каплей. Заведено уголовное дело!Их мелкий и крупный скот находится в помещениях, непредусмотренных для этого, прямо перед окнами жилых домов. Режут и разделывают скот, вешают на дерево для дальнейшей обработки, так же прямо перед окнами на всеобщем обозрении. Это видят наши дети! Их скот доставляет огромное неудобство всем местным жителям. Рядом детская площадка, загаженная птицами, гусями и навозом крупного скота. Их птицы гуляют по всей улице, где хотят. Гуси нападают на детей и взрослых, невозможно пройти спокойно мимо! Неоднократно их птицы попадали под колеса машин!На просьбы жителей убрать свой скот в загоны, Васильевы и Лизуновы, не обращают никакого внимания. Живут по своим правилам, ни с кем не считаясь.
16 апреля 2015, 00:09 Горожанин
Наталья
здравствуйте!я хозяйка убитой собаки!меня спрашивали почему собака жила в вольере! так вот,жил он дома,а в дневное время,пока я на работе, отводила его в вольер и не каждый день он там находился, график у меня два через два, Перчик всегда ночевал дома и в выходные дни естественно со мной был! в вольер отводила не из за того,что разносил квартиру,(как многие говорят,видимо кто-то жил со мной...не замечала)а из за того,что оставшись в квартире один он скучал и выл! поэтому построила вольер!самовыгула,о котором все думают, не было! после первого же раза,как он разобрал сварную решетку и выбрался,мне пришлось внутри вольера для подстраховки посадить на цепь, чтоб если ещё раз разберет,цепь не дала убежать! всех кто сомневается,приглашаю в гости лично убедиться! курицы до сих пор гуляют по всему поселку! то что моя собака давно давила скот,это не правда! был один случай с гусем,за которого я заплатила! до этого убийства я Васильевых даже в лицо не знала,кроме их дочерей,одна из них моя соседка по квартире,и если б убийцам было нужно,они бы передали мне через нее о том,что произошло с курицами! Меня даже никто и искать не пытался! А я в это время на работе была в городе!ещё один момент! собака на цепь была пристегнута так,что сам отстегнуться не мог! обьясняю:цепь заканчивается большим кольцом,сквозь кольцо продевался ошейник и застегивался на шее у собаки! если б собака освободилась сама, то ошейник кольцом застегнутый остался бы на цепи! когда я обнаружила повешенного Перчика,то дверь в вольер была настежь,цепь лежала в стороне,а растегнутый ошейник лежал на крыше будки внутри Вольера! его отпустили специально! В вольере лежало три задушенных курицы,,Васильев(который признался в убийстве)утверждает, что у него пропали две! Чья третья? Никто не предъявлял! Я подозреваю,что Лизуновых,хоть они и отрицают свою причастность! Иначе зачем бы ей ловить мою собаку!Но есть свидетели! И не один! Которые видели, как они ловили мою собаку, как на веревке тащили к вольеру убивать! И ещё один факт! У Васильева тоже хаски,тоже кобель,и такого же окраса!!! Вывод напрашивается сам собой! Ещё один момент! В вечер убийства 03.04.15 в восемь вечера Васильев позвонил нашему участковому и попросил приехать. Когда на следующее утро к нему приехали,он сообщил "у нас с Лизуновыми был конфликт по поводу моей собаки, но мы уже всё решили" ....участковый ему ответил" раз всё решили,то меня зачем звал?" ....вразумительного ответа он так и не получил....
Вашего пса из вольера сначала выпустили, потом ловили, потом тащили в вольер убивать (непонятно, почему не убили прям сразу в вольере?).Потом подбросили третью курицу, взявшуюся из ниоткуда. А у убийцы такой же пёс такого же окраса. И возле вашего дома постоянно убивают собак и кошек на глазах беременных женщин и детей (при этом хозяева собак и кошек, видимо, от страха прячут голову в песок и не вступаются за своих животных, пара пенсионеров с диабетом держит в страхе несколько домов).Да ещё и гуси калечат людей. При этом вы Васильевых даже в лицо не знали (но утверждаете, что они у всех на виду разделывают туши скота).Шерлок Холмс не разберётся вместе с Ватсоном.Моё же мнение - вконец заврались вы уже все.
16 апреля 2015, 00:46 Гусик
Как такой милашка мог нападать на людей?
16 апреля 2015, 00:48 Гусик
Картинка предыдущая вставилась с рекламой, прошу прощения
16 апреля 2015, 02:24 Горожанин
При всём желании гусь не сможет причинить взрослому человеку какой-либо существенный вред (в отличие от собаки, кстати). Непонятно, почему в посёлке творятся такие ужасы: вешают/режут/колют/разделывают/тащат окровавленных/вся детская площадка в навозе/злые гуси атакуе (прям не посёлок, а мясокомбинат какой-то) - и никто не обратился в милицию, не пожаловался в поссовет. Почему все такие терпилы?И непонятно, какой вывод "напрашивается сам собой" из факта о том, что у Васильева точно такая же собака. Он что, хотел своего пса убить, но по ошибке убил вашего?
16 апреля 2015, 08:15 Горожанин
Горожанин
У вас баттхёрт.А люди, имеющие доступ к засекреченным книгохранилищам в Италии, не станут писать со смартфона в псиносрач.
У Вас бред.Не умеете в таком возрасте вести констуркивный диалог.Чтож , судя по вашему почерку видно , что Вы из себя представляете.Разговор дальше не имеет смысла , ибо с ненормальными людьми общатся ниже моего достоинства.ДИАЛОГ ОКОНЧЕН
16 апреля 2015, 08:50 Юля
Зайкина
Муж свою жену сам и угробил, собака тут точно не причем! не надо тут всяких обмудков прикрывать собаками! навоспитывали мужетелок вместо мужчин, теперь расхлебывайте!
умница! спасибо! я вот читаю комметы гнид всяких, так слезы не отсиают... надо же стока гавна в тварях.....
16 апреля 2015, 11:22 Горожанин
Горожанин
Ах, занимаетесь разведением? Ну,тогда  вы вообще для зоозащитников враг, на втором месте после дохов. )) Серьёзно, у них даже лозунг одно время был "купил породистого - убил бездомного".ДЕЛАЮТ БИЗНЕС НА СОБАКАХ!ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЖИВОТНОЕ!НИКОГДА ЗАВОДЧИК НЕ КУРИРУЕТ СВОИХ ПРОДАННЫХ ЩЕНКОВЗАВОДЧИК ПЛОДИТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ, ТЕМ САМЫМ ЛИШАЯ ШАНСА БЕСПОРОДНУЮ СОБАКУ ОБРЕСТИ ХОЗЯИНА!И всё в таком роде.
Нормальные заводчики курируют своих щенков и стараются при возможности общаться со всем владельцами проданных щенков (но заводчик не бог и физически не может уследить за всеми) . Так же заводчики составляют договора купли-продажи собаки, где есть пункт в котором прописано - если по какой то причине собака стала не нужна, нет возможности содержать дальше и . т .д вернуть собаку на питомник ( поставить заводчика в известность) . Правда не всегда выходит так как хочет заводчик иногда собака попадает в руки не родивых хозяев. Заводчики не виноваты в том , что горе владельцы не умеют читать ( не хотят) договор и выкидывают живность на улицу!!! Это очень печально , что по вине одних страдают другие!!!
16 апреля 2015, 12:50 Ирина
Эшелон
***, чо.Цена человеческой жизни продолжает падать, и уже равна шавлячьей.Надеюсь доживу до тех времен, когда от массового народного негодования начнут дохнуть в соплях и слезах любители собачек, крысок и прочих ушек-глазков-хвостиков.Земля пухом женщине.
Не забывайтесь, вы не хозяева природы, человек двуногий (безмозглый), любая жизнь ценность, и вы на земле равно такой же гость, как и кошка, и собака. Если у вас есть две ноги и бабло в кошельке, то это нисколько не помешает природе, если она захочет, сдуть или смыть, или замести вашу ***у к чертям на хрен, и никакие человеки разумные не помогут. Будьте уважительнее ко всему живому
16 апреля 2015, 13:18 Горожанин
*ПГМ 
16 апреля 2015, 13:54 Марта
Наталью предупреждали. Говорили, чтобы успокоилась и не травила людей. Но она решила демонстрировать  свою мерзкую, прособаченную сущность до конца.СМИ же продажные пошли у  неё на поводу. Общество с засратыми мозгами тоже решило закрыть глаза на травлю стариков, тем самым показав, что для  россиян давно уже собаки дороже людей. Люди, задумайтесь. Из-за собаки, которая уничтожала живность, умер человек. И те, кто пришел под окна стариков, и те, кто поддерживал вопль Натахи в СМИ - все виновны в этом. И вина падёт на ваши плечи. Отдельное "спасибо" прособаченной КП-шке и этой статейке. Вы тоже расставили акценты, сравняв жизнь человека и собаки. Какой вы мерой меряете, такой  и вас мерять будут. Не удивляйтесь, если  вам будет уготована собачья участь. С натальец разговор только начинается. Это очень серьезный прецендент - собачница со своими подпевалами довела человека до смерти. Так просто это с рук ей не сойдёт - есть заинтересованные люди, которые будут теперь её  наказывать теми же методами, которыми пыталась она наказать стариков. Кстати, собирает деньги на Киви-кошелек. Называется  - если нет стыда  и нет совести, то уже и не будет
16 апреля 2015, 15:31 Доктор укроп
Уничтожение собак в США и Японии http://www.youtube.com/watch?v=iMR9scfrsx0#t=241http://www.youtube.com/watch?v=iVAgxDdH_zgИспании http://www.youtube.com/watch?v=8oJDzTvycLY Азейбарджане http://www.youtube.com/watch?v=wvBlGOGbI9sКитае http://www.youtube.com/watch?v=7WXpZvxx16gАвстралии http://www.youtube.com/watch?v=XHPcWSSuk_kКазахстане http://www.youtube.com/watch?v=9rxhxFmuzCI
16 апреля 2015, 16:08 Андрей
В Туношне умерла жена убийцы хаскиА на каком основании вы подозреваемого называете убийцей? Он не убийца, пока его вина не доказана в суде. Если вдруг окажется, что он и не убийца, то автора статьи можно ещё и за клевету привлечь. Женщина не смогла пережить ужасный поступок мужаА вы кто, патолого-анатом телепат? Вы как эту причинно-следственную связь установили? На каком основании делаете такие утверждения?Где освещение мнения противоположной стороны?Тут дальше можно даже и не комментировать. Автор статьи - лжец и подлец. Гнать ссаными тряпками из журналистики таких авторов. На лбу иди у себя пиши дома, а не в интернете.
16 апреля 2015, 16:21 Анна
Вы здесь уже все устроили балаган. Смысл всего что собака все равно днем находилась в вольере, не думаю что его подставили, цепи только так рвут собаки, у меня у знакомого хаски жил во дворе так он запросто сорвал цепь и перепрыгнул через забор. Вообще это все собаки сидя в вольерах рано или поздно захотят выбраться. Если Наталья захочет завести себе еще собаку надеюсь такого больше не повториться, да и на ошибках учаться. Собак не травить надо, а стерилизовать и в приют отправлять что впринципе наше государство в силе сделать( почему наши деньги с налогов уходят на содержание уголовников которые осуждены пожизненно, лучше бы приют построили а их извините в утиль).Я думаю из этой истории каждый все равно сделает свой вывод, спорить все равно друг с другом бесполезно.
16 апреля 2015, 16:25 Горожанин
Горожанин
Вроде GUV? а вроде и простое отсутсвие мозга
про себя пишите ?
16 апреля 2015, 17:44 Горожанин
Анна
Вы здесь уже все устроили балаган. Смысл всего что собака все равно днем находилась в вольере, не думаю что его подставили, цепи только так рвут собаки, у меня у знакомого хаски жил во дворе так он запросто сорвал цепь и перепрыгнул через забор. Вообще это все собаки сидя в вольерах рано или поздно захотят выбраться. Если Наталья захочет завести себе еще собаку надеюсь такого больше не повториться, да и на ошибках учаться. Собак не травить надо, а стерилизовать и в приют отправлять что впринципе наше государство в силе сделать( почему наши деньги с налогов уходят на содержание уголовников которые осуждены пожизненно, лучше бы приют построили а их извините в утиль).Я думаю из этой истории каждый все равно сделает свой вывод, спорить все равно друг с другом бесполезно.
Анна, уголовников кормят не просто так, они на зоне вкалывают - рубят лес и прочее. Отрабатывают, так сказать, в наказание. А бродячие собаки в приютах - бесполезные объедалы. К тому же приюты уже переполнены под завязку.Я не против пожизненных приютов, но содержите их за собственный счёт, а не за счёт налогоплательщиков. В государственных приютах - передержка 2-3 недели, потом - усыпление. Так во всём мире делается, не понимаю, почему Россия должна быть исключением.
16 апреля 2015, 17:47 Горожанин
Ирина
Не забывайтесь, вы не хозяева природы, человек двуногий (безмозглый), любая жизнь ценность, и вы на земле равно такой же гость, как и кошка, и собака. Если у вас есть две ноги и бабло в кошельке, то это нисколько не помешает природе, если она захочет, сдуть или смыть, или замести вашу ***у к чертям на хрен, и никакие человеки разумные не помогут. Будьте уважительнее ко всему живому
Ира, как насчёт ценности жизни трёх задушенных псом кур? Может, смерть пса подстроена самой Природой? Сдула она и смыла Перчика за то, что был неуважителен к живому. Он ведь не от голода кур загрыз, а для развлечения. Он сыт был и весел, он их даже не пожевал.
16 апреля 2015, 17:53 Горожанин
Горожанин
Вроде GUV? а вроде и простое отсутсвие мозга
Это или просто бред сивой кобылы или веганство в терминальной стадии.Веганы уверены, что в Библии запрещалось есть мясо и убивать животных, просто потом всё это потёрли злобные и хитрые мясоеды. Правда, ни один веган не смог внятно объяснить, зачем тогда древним евреям были нужны их огромные стада и как запрет на убийство животных уживается с принесением их в жертву.
16 апреля 2015, 22:20 Cтрелец
Прочитал почти все.Сегодня в ночь и завтра днем устрою шавлу резню. Не раздражайте Стрельца. 
17 апреля 2015, 13:20 Ольга
Наталья
по поводу смерти жены Васильева! я так же ее не знала и никогда не видела в лицо. После ее смерти узнала,что она болела сахарным диабетом и уже почти не выходила из дома! В тот день,когда мы собрались всем поселком,так это мне сами же односельчане и предложили, "Что надо собираться,устали терпеть этот беспредел",инициатива была не моя! Все высказывали им то,что накипело! Неоднократно в нашем поселке происходили зверские убийства собак, кошек на глазах детей, беременных женщин. Что наносит огромный психологический вред и приводит к необратимым психологическим травмам. Животных колят вилами, вешают, тащат еще живых окрававленных собак прямо на помойку на глазах у всех. Инцидент по убийству моей собаки 03.04.2015 был последней каплей. Заведено уголовное дело!Их мелкий и крупный скот находится в помещениях, непредусмотренных для этого, прямо перед окнами жилых домов. Режут и разделывают скот, вешают на дерево для дальнейшей обработки, так же прямо перед окнами на всеобщем обозрении. Это видят наши дети! Их скот доставляет огромное неудобство всем местным жителям. Рядом детская площадка, загаженная птицами, гусями и навозом крупного скота. Их птицы гуляют по всей улице, где хотят. Гуси нападают на детей и взрослых, невозможно пройти спокойно мимо! Неоднократно их птицы попадали под колеса машин!На просьбы жителей убрать свой скот в загоны, Васильевы и Лизуновы, не обращают никакого внимания. Живут по своим правилам, ни с кем не считаясь.
Наталья, Вы молодец, что  не опускаете руки и пытаетесь наказать живодера. Надеюсь, дело дойдет до суда. Удачи Вам и не обращайте внимание на вопли психически нездоровых людей.   
17 апреля 2015, 15:07 Горожанин
Ну офигеть теперь. Судам делать нечего, кроме как разбирать деревенскую склоку из-за собаки, уровня ссоры Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем.
17 апреля 2015, 16:00 Наталья
Марта
Наталью предупреждали. Говорили, чтобы успокоилась и не травила людей. Но она решила демонстрировать  свою мерзкую, прособаченную сущность до конца.СМИ же продажные пошли у  неё на поводу. Общество с засратыми мозгами тоже решило закрыть глаза на травлю стариков, тем самым показав, что для  россиян давно уже собаки дороже людей. Люди, задумайтесь. Из-за собаки, которая уничтожала живность, умер человек. И те, кто пришел под окна стариков, и те, кто поддерживал вопль Натахи в СМИ - все виновны в этом. И вина падёт на ваши плечи. Отдельное "спасибо" прособаченной КП-шке и этой статейке. Вы тоже расставили акценты, сравняв жизнь человека и собаки. Какой вы мерой меряете, такой  и вас мерять будут. Не удивляйтесь, если  вам будет уготована собачья участь. С натальец разговор только начинается. Это очень серьезный прецендент - собачница со своими подпевалами довела человека до смерти. Так просто это с рук ей не сойдёт - есть заинтересованные люди, которые будут теперь её  наказывать теми же методами, которыми пыталась она наказать стариков. Кстати, собирает деньги на Киви-кошелек. Называется  - если нет стыда  и нет совести, то уже и не будет
так давайте встретимся! че вы мне тут то угрожаете? я никого не боюсь!!! назначайте встречу.
17 апреля 2015, 16:25 Горожанин
Горожанин
Ну офигеть теперь. Судам делать нечего, кроме как разбирать деревенскую склоку из-за собаки, уровня ссоры Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем.
Надеюсь, убийство жены Васильева расследовать будут, тут ведь не просто шавло прирезали, а человека до смерти довели.
17 апреля 2015, 16:31 Горожанин
О, Наталья уже на стрелку зовёт людей)
17 апреля 2015, 21:35 Андрей
Наталья, задумайтесь, вы уже натворили дел. Раздувая скандал вы ничего не решите, мужику этому дадут смехотворный штраф вот и всё (почитайте статью закона), а если он подаст встречный иск, у вас будут большие проблемы, потому что умерла его жена. Раздувая эту историю, вы подводите всех собачников, а в особенности заводчиков, которые продали вам щенка. Теперь все знают, что они продают щенков кому попало и происходят трагедии. Нормально им будет дальше работать с таким пятном на репутации? Я бы ни за что не купил у таких заводчиков щенка. Не говоря уже о том, что вы вызываете ненависть в людях ко всем собачникам и собакам, теперь они будут думать что все собачники и собаки такие же как вы и ваша хаска, за которой вы не уследили (100% ваш косяк), а это далеко не так. Может у вас ещё есть шанс остановиться и решить этот бытовой конфликт так как подобает, без истерики и травли в интернете. И подумайте о детях, они ведь всё это видят, чем они научатся? И подумайте о тех собаках, на которых будут вымещать зло догхантеры, не думайте только о себе.
17 апреля 2015, 21:55 ЗАЙКА
Наталья , Вы умница.Надеюсь дело дойдет до суда и этому г-ну дадут достойное наказание.Не обращайте внимания на психически нездоровых людей , которым дай толька поругаться и хамить в инете.
17 апреля 2015, 23:21 Горожанин
Юлия
Имбицил, за такую "доброту" и твой бумеранг уже в полете. Потом не удивляйся, почему в твоей никчемной жизни настала полная задница.
Нет никакого бумеранга, глупая любительница собак. Это выдумки тёмных, невежественных людей и жирных жрецов, которые этих людей обманывают и обирают.
18 апреля 2015, 05:52 Эшелон
Юля
по любому ты какой то *** уродный выродок, раз так извращенно ненавидишь собак
Вот на что мне точно наcpaть, так это на твои оценки.Собака лает - ветер носит. Эта пословица про всю твою псинобесную братию.
18 апреля 2015, 15:52 Наталья
Почитав комментарии к этой ситуации, я нахожусь в шоке! Люди очень злые и ни кому нет ни какого дела для чужой боли и горя! Каждый думает только о себе....! За курицу убили собаку. Из за собаки умерла женщина...! Мужчина теперь страдает один остался...! Получается виновник собака??! Виновные все те кто рядом живет, кто видел все, но молчал! Кто мог вмешаться, но прошел мимо((( а пострадали животные...! Наталья, я понимаю ваше горе, крепитесь, держитесь... Перчик всегда будет с вами...! Я сама хозяйка собаки, правда мелкой породы...! И представить что с ней может что то случиться становится страшно((( за животных мы несем ответственность и не малую! Они не должны страдать из за нашей глупости!
18 апреля 2015, 22:37 Dan
Виталик
да шоб у вас все хаски передохли зараз
Да чтоб ты подох,урод!
19 апреля 2015, 18:13 Вася.
Наталью судить за жестокое обращение с хаски. Совершенно очевидно, что она посадила своего хася в такие условия, когда его смерть была неизбежна. Кроме того она любила его слишком удушающей любовью. ЗА это тоже надо судить. Всех зоофилов, судить за жестокое обращение с животными. Не может человек испытывать страсть к животному. Эти люди только калечат психику животных и препятствую естественному отбору среди них. В результате вместо нормальных собак все больше истеричных особей. Что впрочем немудрено, читая их комменты. 
20 апреля 2015, 12:07 матвей
сергей
тьфу на эту хаску п ог аную
ты лол
20 апреля 2015, 15:27 Горожанин
матвей
ты лол
Употребление сленга с анонимных форумов для детей с задержкой развития не делает вам чести, сударь.
21 апреля 2015, 01:43 Андрей
Андрей
Наталья, задумайтесь, вы уже натворили дел. Раздувая скандал вы ничего не решите, мужику этому дадут смехотворный штраф вот и всё (почитайте статью закона), а если он подаст встречный иск, у вас будут большие проблемы, потому что умерла его жена. Раздувая эту историю, вы подводите всех собачников, а в особенности заводчиков, которые продали вам щенка. Теперь все знают, что они продают щенков кому попало и происходят трагедии. Нормально им будет дальше работать с таким пятном на репутации? Я бы ни за что не купил у таких заводчиков щенка. Не говоря уже о том, что вы вызываете ненависть в людях ко всем собачникам и собакам, теперь они будут думать что все собачники и собаки такие же как вы и ваша хаска, за которой вы не уследили (100% ваш косяк), а это далеко не так. Может у вас ещё есть шанс остановиться и решить этот бытовой конфликт так как подобает, без истерики и травли в интернете. И подумайте о детях, они ведь всё это видят, чем они научатся? И подумайте о тех собаках, на которых будут вымещать зло догхантеры, не думайте только о себе.
Включите мозг и подумайте "кто этот человек и где ему место".Собака это животное оно действует инстинктам. Человек действует мозгами.И дама не виновата что соседи придурки (то что сбежал то это норма,там не город далеко не свалит).
21 апреля 2015, 06:47 Горожанин
Андрей
Включите мозг и подумайте "кто этот человек и где ему место".Собака это животное оно действует инстинктам. Человек действует мозгами.И дама не виновата что соседи придурки (то что сбежал то это норма,там не город далеко не свалит).
Собачники в своём репертуаре: пёс сбежал - "это норма", он "действует инстинктами".Потом такие самовыгульные псы гибнут под машинами или съев что-нибудь на помойке, а вы по соцсетям начинаете вопить про ужасных догхантеров и живодёров, которые караулят собаченьку за каждым углом.
21 апреля 2015, 17:39 Горожанин
Доброжелатель
Поступки - они как бумеранг. Надейся, что твой совет проверят в интернете перед тем, как "попробовать".
Ваша наивная вера в сказочный бумеранг поступков умиляет.
30 апреля 2015, 23:56 Ольга
В шоке на комментарии и оценки к ним....Воздастся всем *** все равно,если не им, то родственникам, во что-во что, а в это я верю...Если бы с моей собакой так сделали, я бы даже представить не могу,что бы сделала убийцам. Отличие людей от животных в том - что у людей есть возможность защитить себя, жить так, как им хочется, и во всем происходящем виноваты только люди, а уж никак не животные...
19 мая 2015, 09:45 Антон
Тор
она сама подохла(жена)
Идиотка, подохла псина, а человек умер. Ты живёшь в перевёрнутом мире, как и другие псинопоклонники.
20 апреля 2016, 20:03 Наталья
Горожанин
Теперь нужно встречный иск на хозяйку хаски. Довела человека до смерти, ***! Жизнь человеческая всяко дороже жизни какой-то псины!!!
Хозяйка собаки-то тут при чём? Читать внимательно, похоже, в школе вас не научили. Русским по белому написано, что женщина "не смогла пережить ужасный поступок мужа".
20 апреля 2016, 20:59 Гостья
Андрей
В Туношне умерла жена убийцы хаскиА на каком основании вы подозреваемого называете убийцей? Он не убийца, пока его вина не доказана в суде. Если вдруг окажется, что он и не убийца, то автора статьи можно ещё и за клевету привлечь. Женщина не смогла пережить ужасный поступок мужаА вы кто, патолого-анатом телепат? Вы как эту причинно-следственную связь установили? На каком основании делаете такие утверждения?Где освещение мнения противоположной стороны?Тут дальше можно даже и не комментировать. Автор статьи - лжец и подлец. Гнать ссаными тряпками из журналистики таких авторов. На лбу иди у себя пиши дома, а не в интернете.
Молодец, Андрей! Хоть один разумный комментарий в массе злобных излияний на дешёвую провокационную статью. Автор статьи решил выступить одновременно и в качестве судьи, и в качестве патологоанатома, и в качестве журналиста, прямо три в одном флаконе. В последние годы у нас вообще в стране появилось очень много специалистов широкого профиля (это уже обобщённо, не только об авторе статьи), но вот людей мало осталось, к сожалению.