Наверх

Ярославцы обсуждают смерть жены убийцы хаски

Возрастное ограничение: 16+
https://vk.com
Горожане разделились на два лагеря: одни яростно злорадствуют, другие - жалеют ни в чем не повинную женщину

Весь Ярославль находится в шоке: после того, как в Туношне мужчина зверски убил хаски, не выдержав происходящих событий, умерла его жена.

Горожане активно обсуждают происходящее: одни заступаются за убитое животное, другие считают, что собака получила по заслугам.

Многие пишут о том, что женщина умерла не просто так - это сработал эффект бумеранга. Ведь за все в этой жизни приходится платить.  Хотя пока в этом деле только один подозреваемый, некоторые говорят о том, что муж с женой убивали собаку вместе.

Мнения разделились на два лагеря - одни пишут, что "женщина умерла от мук совести, долбануло её как следует - вот и всё", а другие недоумевают: "цена человеческой жизни продолжает падать и уже равна шавлячьей".

А вы считаете, что сработал эффект бумеранга?

Как бы то ни было, возможно, это происшествие заставит всех собаководов внимательнее следить за своими собаками, а людей - быть добрее и человечнее, и не вымещать свою злобу на животных.

Комментарии 10

14 апреля 2015, 11:48 Горожанин
наказать мужика надо, а не обсуждать  
14 апреля 2015, 12:04 Ива
Хозяйка псины довела женщину -  очевидно же. Сначала раздула скандал на ТВ. Потом весь поселок собрался у дома мужчины и женщины. Потом все эти группы вконтактике, петиции, репосты. (Кстати, на что они там деньги собирают интересно, если ищут БЕСПЛАТНОГО адвоката?)Ну?! ЧЕГО хозяйка добилась?! Из-за шавки умер человек (и еще даже неизвестно точно, виновен ли он был в сметри собаки - версии разные).Хозяйка - убийца!
14 апреля 2015, 12:58 Эшелон
Горожанин
наказать мужика надо, а не обсуждать  
Объясни мне, за что?За то, что он грохнул псину, которая изъе6ала уже всю округу?За то, что он поступил с убийцей кур так, как требуют эти псинососы поступать с убийцами собак?За то, что его жена не выдержала травли?Наказать надо ту ***, которая подняла вой в сети и в реале, причем так, чтоб охота у их товарок по 300секте отпала голос подавать и из будки вылазить.
14 апреля 2015, 13:54 сергей
псинопоклонники поганые довели женщину. тв а р и
14 апреля 2015, 16:29 Фаина
если люди смогли так поступить с животным,значит,они могут так поступить с кем угодно!!!!!! это не люди!!!их надо было бы так же подвесить!посмотрела бы,как им это понравится!
15 апреля 2015, 00:06 Горожанин
О, псинопоклонные боты накрутили голоса) Ничего, от правоохранительных органов это вас не спасёт
16 апреля 2015, 15:35 Доктор укроп
Бродячие собаки - это вредители как и крысы. Общество согласилось на уничтожение крыс ЛЮБЫМИ способами, втом числе и очень болезненными (капканы, яды стекло и пр.), и никого за это непривлекают к ответственности. С бродячими собаками можно бороться гуманно с помощью изониазида(1 собака = 10табл. по 300мг изониазида 1 табл метоклопромида в кускеливерной колбасы). Где я не прав?
16 апреля 2015, 15:36 Доктор укроп
https://www.youtube.com/watch?v=OS7_3QnLRyghttps://www.youtube.com/watch?v=wK4-8lERRGc