Ярославец: «Нищий с московского насобирал на протез»

Олег Викторов рассказал «Pro Городу» о мужчине, который обитает у Автовокзала

В редакцию «Pro Города» обратился ярославец Олег Викторов и рассказал о нищем мужчине, который обитает на перекрестке у Автовокзала.

- Я давно слежу за этим мужчиной, у него нет ноги и руки. Раньше он передвигался с трудом на костылях, а теперь, видимо, насобирал на протез. И кепку ему подарили, приодели, - рассказал Олег.

По словам парня, такому ненавязчивому человеку хочется достать из кармана немного денег.

- Он ходит мимо машин, не заглядывает, не наглый. Я ему переодически подкидываю несколько десяток, он кивает и благодарит. Уж не знаю, засланный он или нет, но сильно уж жалко, - поделился Олег.

Помимо этого, парень рассказал про еще одного нищего, который «прописался» недалеко от главного здания ГИБДД и уже успел стать местной знаменитостью.

- Кстати, тут у ГИБДД ходит попрошайка, даже знаю его имя - Леня. Все время кружкой трясет и ругается матом. День и ночь он тут. Говорят, все, кто идет на права сдавать, кладут ему деньги, типа на удачу. У меня брат шел сдавать и накинул ему сотку, дак тот все равно ругался, произносил невнятные матерные слова и орал: «Кобыля!». Неблагодарный какой-то, - поделился Олег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости